Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 17:34

Всем привет =)

О чем книга Шерри Аргов

Книга посвящена прекрасной половине человечества. Вы узнаете на основе примеров, приведенных в книге, свои ошибки, когда партнер относится к вам с пренебрежением, когда стоит показать свои коготочки и пригрозить ими, а когда нужно тешить его эго своими пушистыми лапками.

Эта книга будет для вас ледяной прорубью до конца прочтения, из которого вы выйдете НАЦЕЛЕННОЙ на независимую, самодостаточную, насыщенную жизнь.

Автор в действительности раскрывает (опять таки на основе примеров из реальной жизни) и отвечает на вопрос: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СТЕРВ?.

Если вы убеждены, что слово СТЕРВА это ворчливая, очень вредная женщина, то вы ошибаетесь.

Читая книгу, я вообще не советую заглядывать в русские толковые словари Ожегова, Даля или в интернет за значением этого слова. Так как писательница американка. Совершенно другая культура, как вы понимаете.

Она вкладывает в слово СТЕРВА не подлую женщину, а некую лисицу, которая не дает себя втоптать в грязь, требует (очень деликатно) уважения к себе...

Автор книги общалась с множеством мужчин, то есть задавала им конкретные вопросы, на которые они отвечали... Это очень интересно =)

НЕТ! Это не пособие по феминизму или манипуляции мужчинами. Эта книга даст вам возможность начать (или продолжить) относиться к себе с уважением...

_________________________________♛BooByMavliya♥​_______________________________________

Положительные черты книги

- Написано доступным языком (хоть и отчасти книга про психологию отношений, вы не увидите ни одного неизвестного слова из километра букв)

- Обожаю, когда в книгах подобной пробы приведены примеры из реальной жизни

- Вы не будете тупо читать и говорить - Да...да...нет...нет...ой мама о чем речь идет... По мере того, как автор будет раскрывать принципы привлекательности, вы начнете вспоминать и анализировать сценарии (отдельные акты своей пьесы под названием ЖИЗНЬ МАШЕНЬКИ) с участием вас и вашего нынешнего (бывшего) парня. Кто-то найдет кучу (как и я, между прочим) ошибок в прошлых своих сценариях, кому-то - Ох, точно! Пойду отключу мобильник, а на завтра запланирую встречу с подружками, которую отменяла столько раз из-за него...

- Автор идеальным образом разграничит образ ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ и СТЕРВЫ

- Вы будете смеяться, а иногда взяв на вооружение подходящую идею - у вас во взгляде бегущей строкой можно будет прочесть - ну что МИ ЛЫ Й!!! Теперь и я знаю правила игры =)

- Получите очень много положительных эмоций.

Отрицательные черты

Так как я читала книгу в электронном варианте, я нашла достаточное количество грамматических и пунктуационных ошибок. Но это маленькая ложечка дегтя в огромнейшей бочке меда.

Помогут ли ВАМ советы, данные Шерри Аргов?, или моя практика как доказательство того, что...

...В доказательство, того, что книга работает, я приведу пример из своей жизни.

В самом начале отношений неизвестный мне парень сказал в мой адрес то, что я не ожидала услышать и отреагировала я спокойно сказав НЕТ. Он сразу же понял, что взболтнул неприемлемое.

Я начала держать дистанцию и продолжительное время близко не подпускала его к себе. Парень долгое время пытался вывести меня на чистую ревностную нотку. То есть он хотел пробить в начале отношений - ревную я его или нет, есть какие-то чувства к нему или нет.

Я сидела с подругой, он увидел меня и демонстративно обнял со спины другую девушку так, что обнимая он смотрел на меня, на мою реакцию. Как бы вы поступили в этот момент? =)

Два варианта:

вы психанете, на эмоциях уйдете в дамскую комнату и будете долго рыдать

или

останетесь на своем месте сделаете вид будто вы ничего не замечаете, начнете улыбаясь рассказывать подруге как вас давным давно неудачно постригли, достанете пилочку для ногтей и не нервничая, очень медленно, вальяжно будете пилить коготочки.

Лично я выбрала второе =). Выбрав второй вариант вы немедленно, автоматически будете для него желанной.

Его поведение - это было дешевой провокацией. Если бы я начала сыпать его всякого рода словами - Да ты козел...бабник и т.д и т.п., то он в дальнейшем вытирал бы об меня ноги.

ДА! Книга вам поможет. Автор пишет о золотой середине. Шаг влево, шаг вправо - и вы можете оказаться Хорошей Девушкой или Непривлекательной Грубиянкой. А золотой серединой в данной книге будет поведение СТЕРВЫ!

Нам девушкам нужно понять одну вещь:

контрольный пакет вашего ВНИМАНИЯ в 51 процент - ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО ВАМ!!!

Остальные 49 процентов внимания распределяются между вашими домочадцами (включая вашего парня или мужа).

Подтверждений этому вы найдете как в данной книге, так и в советах, которые дают большинство здоровых, успешных, красивых женщин...

Что...Где...Когда...читать эту книгу

Так как вышеизложенный случай с парнем произошел со мной в 16 лет - я буду рекомендовать данную книгу к прочтению с 16-18 лет. Тут уже все индивидуально.

В особенности рекомендую тем, кто замужем. Для замужних в книге также есть советы с примерами из жизни.

Хватит ли одного прочтения? Нет! После первого прочтения в подсознании остаются некоторые моменты, которые вы пускаете в ход.

Но со временем либо забываются, либо вы сталкиваетесь с тем, что в вашей жизни никогда не происходило и тут вы не знаете как реагировать на происходящее.

Чтобы не забывать, что вы достойны уважительного отношения и со всеми отсюда вытекающими, я думаю, что все же периодически эту книгу нужно перечитывать.

А вообще быть СТЕРВОЙ (в хорошем смысле этого слова) кому-то дано от природы, то есть вам не нужно читать подобной пробы литературу и вам скорее всего наскучит эта книга или ничего нового для себя не откроете, не узнаете...

кому-то дано наполовину (в случае со мной это так) то есть я интуитивно знаю некоторые вещи и знаю как поступить в том или ином случае, НО! иногда мне бывают непонятны некоторые действия и тут я начинаю анализировать поступок или попадаются подобные книги (или бывают художественные книги), в которых я нахожу ответ и понимаю, где я совершила ошибку, а где он...

кому-то (да простят меня эта категория девушек и женщин) в силу особого воспитания или какой-либо трагедии им не дано таких качеств. Это те самые СЛИШКОМ ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ, которые готовы на все (делать все ЗА МУЖА, ЗА ПАРНЯ)... И им придется сложнее, чтобы завязать НАСТОЯЩИЕ ИСКРЕННИЕ отношения с мужчиной.

Озвученные типажи в книге мне очень и очень знакомы. С 16 лет и до сих пор я встречаю (а вернее будет замечаю) девушек и женщин, которые в действительности владеют полноценно 51% своего внимания и ни в коем случае не дают себя в обиду, которые не душат своей любовью мужчину...которые, если ВДРУГ ЧТО уходят не выслушивая никаких оправданий...

Мне доводилось также общаться с девушками, которые С НЕТЕРПЕНИЕМ, КАЖДУЮ СЕКУНДУ ПОГЛЯДЫВАЮТ в телефон в надежде увидеть смайлик или слово ЛЮБЛЮ...Это те девушки, которые даже не выходят на улицу, не гуляют с подругами дабы не пало на них подозрение, что они изменяют...

Читая книгу где-то вы узнаете себя, где-то свою близкую подругу, в какой-то главе вспомните случай, который недавно обсуждали с подругами.

P.S. Вспомнила случай, который описывался в одной книге, к сожалению не помню названия (если кто читал или узнал что за книга отпишитесь хочу перечитать), но я запомнила этот инцидент на всю жизнь =)

Девушка приходит домой с тортом, ну а там все банально - парень с девушкой кувыркаются причем девушка сверху...

Они ее не заметили вернее не услышали как она зашла. Девушка без паники втихую отключила воду (как горячую, так и холодную).

Взяла торт, ворвалась в комнату...те естественно не ожидали они в шоке...девушка успела испачкать тортом ее пятую точку, а после, повторно взяв торт размазала лицо своего, уже бывшего, бойфренда... Она ушла с гордо поднятой головой.

Представляете в какой они панике - ВОДЫ ТО НЕТ Laughing out loud

Всем хорошего вечера =)

Журнал GLAMOUR ЧИТАТЬ ИЛИ НЕ ЧИТАТЬ? =)

Все о правильном питании и образе жизни для женского здоровья вы узнаете в книге от врача-специалиста безлекарственного оздоровления АЛИСЫ ВИТТИ. Она расскажет об основных болячках женщин и даст рекомендации по оздоровлению вашего организма.

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Голая правда
  • Легко читается
  • Наличие жизненных ситуаций
  • Наступает ясность в голове
  • Поучительно
  • Применимо на практике
BooByMavliyaрекомендует