Среднее: 3.5 (всего голосов: 43)

goldi аватар
Опубликовано 7 Январь, 2010 - 23:42
Помню первый раз увидела эту книгу у женщины в метро - еще обратила внимание на отвратительную зеленую обложку, с крашенной девой. Через несколько дней я увидела такую же книгу у своей сестры - она была в восторге от нее.Ну и конечно, я отбросила свое первое впечатление и начала читать - больше нескольких страниц не осилила - какие-то глупости про некую Анастасию, которая живет в тайге в землянке, белки и медведи ей приносят еду - ягоды, орехи, грибы. и что она вдохновила автора написать эту книгу, чтобы донести до людей ее слова.
Очень похоже на сектанство и идолопоклонничество.
Написано совершенно бездарным языком.
короче, не прониклась я идеей Мегре: не кинулась покупать календарики, кулончики, масло кедровое, жмыхи и сразу все сочинение этой низкосортной литературы. Не смотря на всю бездарность и глупость написанного все таки очень много людей увлекались ей, насколько я знаю, почему? - для меня это загадка!

goldi не рекомендует Анастасия, Владимир Мегре

Эта книга расставит точки над многими вопросами.
Категория: Другие книги
Автор книги: Владимир Мегре
22.05.2012
В книге, хоть и бездарным языком, но все-таки очень много полезной с точки зрения философии информации. Но написана она, действительно, с целю обогащения ее автора и создания секты - она уже есть.
06.06.2013
ой, про крашеную девку - это вы не в бровь, а в глаз подметили!)))