Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 22:17

В принципе, сериал можно посмотреть раз, но пересматривать и ждать продолжения лично я не буду. Наверное из-за того, что я прочитала всю серию книг, на основе которых снят сериал. И как это чаще всего и бывает, книга намного лучше. На мой взгляд типажи подобраны неудачно. Единственный настоящий - это волшебник Зедд, он прям как со страниц сошел. А так средненькая сказочка, стандартный замес" спасти мир-спасти любимую девушку-убить главного злодея. Напрягает то, что сериал не особо напрягает))) нет каких-то критических моментов, что ли, все в одной поре. Есть где посмеяться, но именно таких, захватывающих дух эпизодов я не увидела. Даже и не знаю рекомендовать или нет.
Недостатки
  • есть нудные серии
  • не соответствует книге
olchik26не рекомендует
Заинтересовал отзыв! Надо книгу поискать -) +
  • 24.01.2012
    Эта "цензура" хрень создавалась как экранизация безумно интересного цикла "Меч Истины" Терри Гункайнда. Создатели сериала совершенно невероятным образом ухитрились впихнуть в два сезона 22 серии почти все книги, да еще и так их перепутать и переврать, что становится тошно.
  • 04.09.2011
    Что же можно сказать об этом сериале?Мне нравится фентези, как жанр и как приятное средство отдыха и развлечения - будь то книга, сериал или фильм. К тому же такие картины, как "Легенда об Искателе" изобилуют красивыми пейзажами, сценами побоищ(что привлечёт мужчин) и юмором в тему.
  • 10.04.2012
    Из просмотренных за последнее время-этот оказался самым запоминающимся. Для любителей фэнтэзи. Каждая серия-это один отдельный фильм, показывающий новых второстепенных героев, новых второстепенных злодеев (главный злодей-лорд Рал).