Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 18:08

☼♥☼ Здравствуйте, Милые Девушки!!! ☼♥☼

Хочу познакомить вас с совершеннейшим литературным произведением всех времен и народов о взрослении именно нас, женщин - с романом Луизы Мэй Олкотт "Маленькие женщины"!!!

Только лишь прочитав название, становится понятно, что это произведении не только о бабочках и цветочках, но и о тех жизненных трудностях, которые несомненно случаются на пути взросления каждой из нас!!!

Не хочу вам навязывать данную книгу, не хочу долго описывать,а тем более открывать содержание...

Поэтому кратко , но по делу!!!

Если вы запутались, если не совсем довольны своей судьбой, или же вы девушка на пороге взросления- то "Маленькие женщины" станет для вас проводником, который поможет найти ответы на абсолютно все вопросы:

• кто я?
  • как мне справиться с переменами, которые являются несомненными спутниками взросления?
  • как мне понять,что делаю не так, и как мне измениться в лучшую сторону?
  • как быть настоящим Человеком!?
  • как стать счастливой?

Все ответы на поставленные вами вопросы найдутся в романе, и даже больше...

Когда вы чувствуете, что недовольны своей судьбой, вспоминайте о дарованных вам радостях и будьте благодарны.

Каждый сможет найти себя в образе одной из главных героинь, ведь в романе описана жизнь четверых сестер и их матери со всем многообразием характеров и поступков!!!

Так что пишите письма дедушке Морозу и загадывайте в качестве подарка роман Луизы Мэй Олкотт "Маленькие женщины"!!! Он станет действительно ценным опытом для вас и вашей жизни!!!)))

Всем пока!)

Netiрекомендует
09.12.2016
А для 10-11 летней девочки подойдет?
09.12.2016
Я думаю ,что в наше время подойдет!но некоторые вещи можно и нужно будет немного "дообъяснить"!!!А так подойдет,ведь начинается самое время взросления!