Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 16:00

Возможно, любовь живет три года, а возможно и два, а возможно и другой, что у любви нет срока годности!

У каждого человека своя любовь, и каждый чувствует его по своему! Ну, наверное согласитесь со мной в этом.

Про эту книгу не могу и не хочу говорить не чего плохого, но и не чего хорошего тоже сказать не могу. Ведь, это точка зрения самого автора. У каждого человека свое мнение и свои взгляды.

Это первая книга автора, которую я прочитала. И не сожалею о потраченном времени. У автора своя теория о любви. Он думает что любовь живет только три года. Потом любви не станет.

Книга на любителя. Кому-то понравится, а кому-то нет. Читала несколько отзывов про эту книгу, и почти все говорят, что она на любителя. Рекомендовать читать не буду, я всегда рекомендую только понравившиеся мне книги.

Достоинства
  • Интересная
  • Не лишена смысла
Недостатки
  • На один раз
  • Не для перечитывания
Юлия25777рекомендует
06.12.2015
Начинала читать, но не пошло: своих проблем всегда в жизни довольно, а тут ещё чужая драма! Smile
Но к самому заголовку прокомментирую: постоянно слышу истории любви/отношений/брака, которые почему-то длились в целом именно три года!!! Не хочется в такое верить, конечно, но совпадения удивительные
06.12.2015
Любовь бывает разная!)))