Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

Tatyana1989 аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 17:17
Достоинства: захватывающий сюжет, легко читается, создаёт романтическое настроение
Роман настолько завораживает, что прочитав пару страниц уже не можешь оторваться. Я в своё время просто наткнулась на какую-то книгу из этой серии, прочитала и просто влюбилась в этот роман. Постепенно нашла все книги. Читаются они просто на одном дыхании, сюжет очень захватывающий. Вся серия книг - это описание жизни одной женщины - Анжелики. Главная героиня просто покоряет. В книгах много романтики. Очень переживала за развитие отношений Анжелики и Жоффрея де Пейрака. Как обычно бывает, фильм снятый по мотивам книг не впечатлил. Режиссерские корректировки испортили всю прелесть истории. Роман занял достойное место в моей библиотеке, перечитывала его уже несколько раз и он абсолютно не надоедает.

Tatyana1989 рекомендует Анжелика, Анн и Серж Голон

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 1 Июль, 2011 - 12:02
    вам + за отзыв!
    никогда не читала, захотелось прочесть
  • Tatyana1989 аватар

Tatyana1989 1 Июль, 2011 - 19:23
    Обязательно прочтите. Для меня это теперь самый любимый роман.