Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

grinstep аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 16:49
Недостатки: абсолютно нереалистично

"Такое завлекающее название.....ммм........ сейчас я кайфану!"

Но не тут то было. "Хижина в горах" оказалась самой рядовой, книжонкой, которая лишь названием обещает нам приключения, любовь, тайну. Хотя, все это было, и даже больше. Но такое дешевое, предсказуемое и совершенно нереалистичное.

Ну не бывает в жизни людей, которые не хотят бешенного наследства.

И не бывает человека, который стыдится того, что спас толпу людей.

Книга повествует о приключениях главной героини - педиатра.

Вот официальная аннотация к книге:

Эмори Шарбонно исчезает на горной тропе в Северной Каролине. К тому моменту, когда ее муж Джеф сообщает полиции о случившемся, следы Эмори уже невозможно отыскать – горы окутал туман и холод. Полиция подозревает Джефа, допрашивает его, но не спешит с поисками. Тем временем Эмори приходит в себя и понимает, что она стала пленницей ужасного человека и, кажется, у нее нет шанса на спасение, ведь ОН ни за что не попадет под подозрение!

Последнее предложение очень вводит в заблуждение. Понятно, нужно создать интригу))) Но именно то, что связанно с этим "ужасным" человеком очень раздражает. Все настолько нереалистично, что порой я блякала поругивалась в процессе раскрытия его тайны. Но не буду раскрывать сюжет!

"Хижину в горах" не рекомендую, лучше почитайте действительно классные книги:

Дикая. Ну очень интересная книга-биография.

Дневник Бриждит Джонс. Никогда не думала, что она произведет на меня столько положительных эмоций.

Не навреди. В отзыве на эту книгу я излила душу.

Дикие. Невероятно захватывает!

Тысяча сияющих солнц. Очень интересно, но не менее тяжело.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Спасибо за внимание!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

grinstep рекомендует Хижина в горах. Сандра Браун

• Mariona аватар

Mariona 8 Ноябрь, 2016 - 05:58
    Вот каждый раз когда хотела я взяться за эту книгу, что-то подсказывало мне что она не такая уж классная.. Wink
  • grinstep аватар

grinstep 14 Ноябрь, 2016 - 10:58
    Mariona, сейчас столько интересных книг, что не хочется тратить время на прочтение самых обычных книг. Поэтому смело проходите мимо этого романа Smile

• На одном дыхании! Я потрясена!

12.05.2016
    MsAnn аватар

Наткнулась я на эту книгу случайно, когда бродила по форуму Литмира в поисках чего-нибудь этакого, чтобы почитать. Отзывы к сему произведению были сплошь восторженные, что, безусловно, меня заинтриговало.

• Интригующий роман

20.01.2017
    Марина Мель аватар

Добрый день! Я расскажу вам о книге, которую как я считаю нужно прочитать. Официальное описание книги, интригует: Я случайно натолкнулась на книгу на просторах интернета; конечно же меня привлекло это описание, но оно совершенно не раскрывает того о чем же реально написана книга.