Среднее: 3.6 (всего голосов: 32)

Анна Фомкина аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 05:16
Достоинства: замечательная книга, правдивая книга о врачах, своеобразный стиль повествования
Недостатки: для меня их нет
Сначала муж загорелся почитать книги Соломатиной, купил эту и ещё одну. Сначала сам прочитал, а потом и я. Сразу скажу, что мы с мужем врачи))) Книга мною была прочитана на одном дыхании! Сразу захотелось прочитать ещё подобных изданий. Конечно людям, далёким от медицины многое здесь может не понравиться, особенно юморок, присущий докторам и разные подробности. Но товарищи, всё так и есть, здесь ничего не придумано!!! В больницах кто лежал, тот поймёт о чём я говорю. В акушерстве тоже свои нюансы, надо прочитать тем, кто собирается рожать детей, чтобы потом не было сюрпризов))) Понятно почему здесь плохие отзывы, не всем приятно обсуждать медицинские темы. Это всё равно как собирается компания врачей, а среди них экономисты или юристы, и им не удобно, а главное не понять этого языка и тем для общения. В целом книга мне очень понравилась, советую прочитать. Думаю в жизни многое может пригодиться, особенно концовка...(такое бывает и в последнее время всё чаще).

Анна Фомкина рекомендует "Акушер-ХА!", Татьяна Соломатина

27.02.2015
ох опаздала я эту книгу читать, а отзыв хороший