Oksana_ov аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 15:30
Достоинства: интересный и увлекательный сюжет, красиво, легко читается, необычная
Недостатки: нет

Книгу "Мемуары Гейши" мне пришлось заказать через интернет, потому что в наших книжных магазинах ее просто не было. Почему я решила прочитать ее? Видимо интуиция подсказала, что именно эта книга нужна мне в определенный период жизни. Итак, я заказала книгу и через две недели получив ее, решила прочитать пару страниц после того, как уложу ребенка спать. Ребенка я спать уложила в девять вечера, а сама легла в первом часу ночи. Я не могла оторваться от книги. Сюжет развивается быстро и интересно, события следуют одни за другими. Главная героиня, будучи еще ребенком, из бедной семьи по своей детской наивности попадет в другой город, оставив больную раком мать и постоянно работающего отца. Она решила, что мужчина, которого она считала добропорядочным человеком, хочет удочерить ее, но он продал ее Окейю - дом Гейш....... Я надеюсь, что вам, как и мне понравится эта книга. Прочитать ее, я бы вам рекомендовала.

Oksana_ov рекомендует Мемуары Гейши, Артур Голден

19.04.2015
как-то читала, интересная книга!