Среднее: 4 (всего голосов: 2)

JulLee аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 10:04
Достоинства: быстро и легко читается, качественное издание, отличный подарок
Недостатки: продается мало где

Купила эту книгу мужу в подарок, еще когда была беременной. Нашла ее только в Читай-городе, в обычных книжных ее не продают. Видимо потому что она больше подарочно-развлекательная, нежели познавательная. Цена в магазине примерно 230-250 рублей.

Покупать ее самому себе, чтобы просто почитать смысла никакого, дороговато и наверно не так содержательно, как представляют многие. Хотя при этом 127 страниц и хороший твердый переплёт.

На целую книгу это всё таки не тянет, скажем так, текста маловато.

НО! Это и рассчитано на "чуваков", которые не особо заморачиваются чтением книг. Тем не менее, элементарные представления, о том, что же там такое происходит, к чему стоит готовиться и как себя вести, книга всё таки дает. К тому же там есть и некоторых специфичные термины, которые стоит знать тому, кто готовится стать папочкой.

Выглядит книга, на мой взгляд, стильно, не как мимимишные книги про детей:

Читается на одном дыхании, буквально за минут 40. Внутри практически на каждой странице крупные забавные картинки:

Последняя моя любимая))

Как поменять памперсы на перемазанном ребенке?

Какой температуры должна быть вода?

Как вымыть ему голову?

КОГДА ОН ЗАТКНЕТСЯ?

Грубовато, конечно, но ведь всё как в жизни.

Думаю, многим стиль написания книги покажется слишком "американским", но и не забывайте, как она называется)) Она полностью соответствует своему названию.

Лёгкая, непринужденная, забавная, но тем не менее правильная! Замечательный сувенир молодому папочке или тому, кто еще только готовится им стать!

JulLee рекомендует Из чувака в отцы. Хью Вебер

Категория: Другие книги