Среднее: 4 (всего голосов: 2)

bigmama1964 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 13:44

Ничего подобного я еще не читала. По своей сути - это роман-дневник. Благодаря этому я прочувствовала все будто на своем опыте. Могу сказать, что жила на кубанском хуторе, тусовалась с панками в Самаре, даже любила девушку))) и управляла питерским стрип-баром! С точки зрения получения нового опыта в жизни - это книга-бомба!

Стиль описания подойдет не для каждого. Я - любительница простого изложения, оцениваю книгу на четыре балла из пяти. Тем, кто любит изобилие пейзажей, прилагательных и прочего - книгу не оценят. Но если учесть, что это дневник - то дневник потрясный!

Книга затрагивает вопросы, которыми осознанные люди задаются в течение жизни: зачем да почему. И что удивительно - он их находит! Герой книги (а может и сам автор) находит смысл своей жизни, и читателю может показаться, что он находит смысл для каждого человека. Действительно, а зачем же мы живем, как не ради исполнения собственных мечт?

Советую! Данное произведение - хороший вклад в собственное духовное образование.

bigmama1964 рекомендует Автостопом к себе. Максим Львов