Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Оксаночка. аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 13:58
О cебе: мама двоих сокровищ

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить авторов книги Василия и Марину Ромодиных за замечательную книгу для маленьких исследователей.

Нам эта книга помогла провести летние каникулы в веселых опытах и экспериментах. Книга написана от имени кота Василия. Содержит множество полезных и познавательных, а главное простых опытов, которые прекрасно объясняют детям различные природные явления и не только. В книге содержится множество интересной информации, которую не знают некоторые взрослые. Книга может быть прекрасным подарком для ребенка.

Оксаночка. рекомендует Почему ветер дует?, Василий и Марина Ромодины

• интересно и познавательно

29.09.2012
    YulyaM аватар

В этой книге в доступной для детей форме авторы доносят основы естествознания и физики. Даже я открыла в ней много нового для себя. Мой 5-летний сын слушал её с большим интересом, а потом и сам стал читать.