Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Dashkaaa аватар
Опубликовано 8 Январь, 2013 - 22:00
Достоинства: безумно интересная!, небольшая книга
Недостатки: повторение одних и тех же событий
Мне очень понравилась книга! Я как-бы не люблю читать, но когда купила эту книгу, и начала ее читать то она меня понравилась.С каждой главой мне становилось интересней. Один недостаток что события развиваются медленно, но для меня это очень маленький минус. Так что я всем советую прочитать эту книгу, даже тем кто и не очень любит читать!

Dashkaaa рекомендует Укус тени, Карин Жибель

978-5-9910-0992-8 (Россия)
978-2-265-08584-8 (фр.)

Бенуа Лоран, весьма преуспевающий полицейский и любимец женщин, оказывается за решеткой в мрачном, холодном подвале. Вскоре он узнает, что его собираются казнить как убийцу и насильника малолетних. Роль судьи и палача взяла на себя рыжеволосая красавица, которая использует самые изощренные пытки, чтобы вырвать у Бенуа признание в преступлениях...
Кто оклеветал его? И как вырваться из лап чудовища в облике прекрасной женщины?
Автор книги: Карин Жибель
  • Сплошное разочарование...

12.10.2012
    Stayn аватар

Попадались мне в жизни трудные книги, но эта книга побила все рекорды! Я начинала читать эту книгу раз пять, одолев четверть я забрасывала ее на несколько месяцев, а потом снова принималась за чтение. Не шла мне эта книга и все!