sim_666 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 08:45
Достоинства: запоминается надолго, красиво написан, легко читается, потрясающий сюжет
Недостатки: нет

Книга захватывает с первой страницы, закручивает в водоворот событий и держит в напряжении до самых последних строк. Тут и любовь, и страсть, и ненависть, и унижение, и желание жить, и желание умереть.

Начав читать эту книгу вечером на работе, я всю дорогу домой думала о том, скорее бы попасть домой и продолжить чтение. И читала до трех часов ночи, потому что не могла остановиться.

Автор не скупится на подробное описание характеров персонажей, их внешность, описание пейзажей и огней большого города. Читая книгу, я имела четкую картинку со множеством деталей к каждой сцене. Будто фильм посмотрела.

Роман содержит элементы фантастики, я никогда фантастику не любила, но здесь меня это не смутило, настолько гармоничны все события и закручен сюжет.

Книга читается легко, на одном дыхании.

Смело рекомендую!!!

sim_666 рекомендует Assassin, Вероника Мелан