Опубликовано 8 Август, 2014 - 20:34

Очень понравилась книга "Артур и минипуты". Эта книга появилась у меня где-то в 7 лет. Вместе с ней шли ещё 3 книги про минипутов. Но прочитала я их только через год. И честно говоря мне понравились все части этой книги. Расскажу немного об этой части:

Эта книга очень интересная и захватывающая. Подходит для возраста от 7 до 16 лет. В ней очень много волшебства и она очень вдохновляет. Позволяет не надолго окунуться в сказочный мир, совсем непохожий на наш.

Ещё я смотрела мультфильм "Артур и минипуты". И в очередной раз убедилась, что книга была намного интересней. В ней было очень много смешных моментов, которые невозможно было передать в фильме. На мой взгляд книга получилась очень эмоциональной, смешной и безумно интересной.

Советую всем прочитать книгу "Артур и минипуты" и другие книги этого автора!!!

Достоинства
  • интересно и захватывающе
  • интересный сюжет
  • мило
ElizavetaVykpishрекомендует
08.08.2014
Ставлю лойс потому как читал книжку уже не первый раз, а также смотрел мультфильм где то раз 7 вырос но все же он очень интересный. Спасибо вам за отзыв.
  • 29.03.2013
    Что ж за минипуты-то такие ? Причем еще там какой-то Артур ? Давно меня интриговало название, много раз слышала , но как-то обошел меня стороной этот фильм- мультик.Сама не пойму как- вроде бы даже по тв реклама была. Как же я могла такое чудо пропустить на большом экране?
  • 22.11.2014
    Сегодня я бы хотела поговорить о фильмемультфильме "Артур и минипуты".   Главные герои:   Артур , Селения и Барахлюш . Артур является обычным мальчиком, принцесса Селения и принц Барахлюш родились минипутами - крохотными существами в 2 мм ростом.
  • 03.05.2013
    Смотрела этот мультик довольно давно. Он милый, хороший, добрый. Но не могу сказать, что так уж сильно он меня впечатлил. Сейчас я даже толком не помню, о чем он.