Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 16:13

Как-то пробегаясь бегло взглядом по очередной распродаже в ASOS, я заметил интересное книжное издание, которое представляло из себя сборник фотографий собаки-путешественницы. Книга сразу приглянулась в качестве нетривиального подарка, тем более что скидка на нее была 50%. Основная героиня Мэдди, английская енотовая гончая, путешествует вместе со своим хозяином по Америке. Во всех 50 штатах она отмечается на фотографиях в очень необычных ракурсах. Собака демонстрирует чудеса равновесия на предметах: машинах, велосипедах, дверях, полках, холодильниках и прочих вещах.

"Maddie on things", безусловно, поднимает настроение и вызывает легкую улыбку. Уверен, что она понравится не только детям и подросткам, но и взрослым, которые периодически желают взбодриться от рядовой суеты. Хозяин Терон Хампри создал также сайт, посвященный своей любимице, ведет блог и выкладывает новые фотографии в социальные сети. И, как всегда, люди удивляются новым позам, декорациям и приключениям гончей Мэдди.

Сама книга "Мэдди на вещах" выполнена в твердом переплете (бывает еще и в мягком), имеет качественные фотографии и изложение на английском языке. Текста здесь крайне мало, только введение и подписи к фотографиям, поэтому как пособие для подтягивания языка будет малопригодно. Последняя страница гласит, что книга отпечатана по заказу в Китае, но качество производства, как я и писал, достойное.

Хотелось бы сказать пару слов про качество доставки. ASOS в данном случае меня неприятно удивил: сама книга не была каким-то образом защищена, никакой пупырчатой пленки, просто книга, вложенная в серебристый пакет ASOS. Поразительно, что поверхность печатной продукции получила столь незначительные повреждения - угол был слегка загнут, что, в целом, не испортило товарного вида. Думаю, что службу поддержки стоит написать рекомендательное письмо, учитывая "бережность" работы нашей почты.

Достоинства
  • Интересные фотографии
  • Оригинальная книга
  • Хорошее качество печати
Юджинрекомендует
Милейшее создание ))))))))) Спасибо за позитив Laughing out loud
08.04.2014
Эта забавная книга у меня давненько в виш-листе лежит. Нужно заказывать Smile
09.04.2014
Классно! А сколько такая стоит?
09.04.2014
Мурашкогенератор, да, прикольная зверушка. Smile

Mescalito, на ASOS этой книги я уже не нашел. На ebay много продавцов.

madamNN, я брал за 6 фунтов.
10.04.2014
редко покупаю книги, но эта очаровательна... прям завидую собаке на фото, где она с одуванчиком в зубах
11.04.2014
Nikolleta, у домашних животных вообще, не жизнь - малина. Smile
14.04.2014
Мда, на Асосе действительно её уже нет. Ну тогда eBay, да Smile
09.05.2014
Замечательная книга! Теперь бы только отыскать такую... Tired
09.05.2014
Li4ik, скопируйте название книги и вставьте в строку поиска на ebay. Потом выберете лучший вариант Smile
02.03.2015
книга определденно в ретро стили)
тоже заказываю на asos Smile
03.03.2015
madmansdream, в ретро стиле, хотя выпущена недавно. Smile
30.03.2019
уааа какое очарование! спасибо, что улыбнули Love
собаки - лучшие подниматели настроения для меня!