Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Раиса аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 08:49

Продавец книжного магазина очень расхваливала мне Стивена Фрая, хотя раньше о нем я не слышала даже. И вот, по ее совету, решила приобрести данную книгу. Долго она лежала у меня на полке, но вот недавно дошла и до нее очередь. Прочитала я ее за несколько часов, не отрываясь ни на минутку. Книга такая легкая, есть много смешных моментов, да и сюжет (если это можно назвать сюжетом) меня затянул. Тем более книга написана как дневник, а кому не интересно почитать чужой дневник?))

О чем книга:

Жена Стивена Фрая - Эдна. Она ведет дневник, в котором подробно рассказывает о своей жизни, о своих многочисленных детях (количество которых где-то было записано), о жителях городка, а также о своем любимом муже-мойщике окон. Все это рассказывается смешно, конечно. Если хочется почитать какую-нибудь легкую книжку, просто отвлечься, то эта книга будет в самый раз.

Раиса рекомендует Дневник миссис Фрай, Эдна Фрай