Sunny_Spring аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 11:05
Недостатки: немного затянуто, ничего нового, ничего особенного

Книга очень заинтересовала своим описанием. Бестселлер еще в добавок!

Состоит она из нескольких сюжетных линий, рассказывающих о жизни разных людей. Иногда было тяжеловато при прочтении перескакивать с одного лица на другое, но именно этот факт держит читателя в напряжении, создается этакая интрига.

Произведение довольно мрачное, за всю книгу я практически ни разу не улыбнулась, только плакать иногда хотелось от ситуаций героев книги. От жалости, сочувствия и даже ужаса.

Да, в этой книге много жизненных историй и хитросплетений судьбы, да, они преподнесены грамотно, одна линия хорошо связана с другой, и читателю довольно не сложно понять картину в целом. Но книга не оставила во мне абсолютно ничего... После прочтения я с радостью ее откинула и начала читать другую.

Примерно до середины я читала,чтобы узнать ТАЙНУ мужа, а потом читала,чтобы дочитать(((

Унылая книга.

Кого-то она заставит задуматься, кого-то на себя примерить образы героев, а кто-то в этой книги увидит себя или знакомых.

Но меня она не втянула, как будто изюминки какой-то не хватило мне.

Не советую читать, особенно осенью, чтоб не впасть после нее в депрессию.

Sunny_Spring не рекомендует Тайна моего мужа. Лиана Мориарти

• Роману пророчат экранизацию. Но, простите, а что тут экранизировать!

26.12.2014
    Надежда Денисова аватар

Привет . Случайна наткнулась на выдержку из данной книги ВКонтакте, которая гласила:            Не знаю, что именно меня зацепило, но я не смогла удержаться от прочтения. Наверное всему виной интригующее название "Тайна моего мужа",  которое не оставило меня равнодушной.

• Полное разочарование

22.10.2014
    Маруся85 аватар

Я очень люблю этот сайт за то,что здесь можно узнать многое о косметических новинках,советы о том, какие фильмы можно посмотреть и что бы такое интересное почитать. И больше всего здесь я люблю разделы о фильмах и книгах. Вот и о книге "Тайна моего мужа" я узнала благодаря этому сайту.

• Отличная книга

13.11.2016
    P.a.v.l.u.sh.a аватар

Всем привет ! Хочу поделиться с вами своим мнением, впечатлением и рецензией на роман автора Лиана Мориарти "Тайна моего мужа". Сразу хочу сказать, что книга мне понравилась!

• Обычный американский романчик

01.09.2016
    LALYA30 аватар

Вот уж за что нельзя не отметить книгу, так за это оформление! Я правда, купилась на это!!!! Мило,женственно,аннотация берет за душу, как крючок форель... А что в итоге? Полнейшее разочарование! Удивительно, но книга чересчур занудная! Три основных линии ведутся непонятно как...