Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 17:37

Последнее время очень страшно браться за книги Сесилии Ахерн, дабы не разочароваться в ней совсем. Среди всех ее книг, большинство очень хорошие, но и не мало книг, которые разочаровывают. Но, ничего не могу с этим поделать, хочу прочитать все ее книги, и мне осталось совсем чуть-чуть.

А сегодня речь пойдет о ее книге "Там, где ты".

Сюжет крутится вокруг девушки, которая занимается тем, что ищет без вести пропавших людей. Она знакомится с парнем Джеком, который ищет брата. Сэнди, главная героиня, в процессе поиска его брата, пропадает сама. И она очутилась там, где она не могла даже предположить.

Я разочарована очень сильно. Даже книга "Подарок" не разочаровала меня так, как эта. Я пыталась начать читать ее два раза, с разницей где-то полгода. В итоге, я не дочитала даже до середины.

В книге слишком много описаний, мало будоражащих событий. Сам сюжет несколько странноват.

Она совершенно не увлекает, не заставляет окунуться с головой в эту историю. Она очень скучная, читать ее, не могу сказать, что легко. Она совершенно не завлекает тебя в процесс прочтения, ты постоянно отвлекаешься на всякие мелочи при прочтении.

Вообщем, не тратьте на эту книгу своей время, почитайте у нее что-то более увлекательное!)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту книгу!)

Отзывы на другие книги Сесилии Ахрен:

"Посмотри на меня"

"Люблю твои воспоминания"

"Как влюбиться без памяти"

"Год, когда мы встретились"

"Подарок"

"Девушка в зеркале"

"Игра в Марблс"

"Волшебный дневник"

Недостатки
  • мало событий
  • много описаний
  • не увлекает
nastasika967не рекомендует
  • 02.06.2014
    Приветик всем, кто заглянул! Снова я быстро прочитала книгу, снова , это оказалась Сесилия Ахерн. На этот раз роман под названием "Там, где ты" . Сюжет повествует о девушке Сэнди Шорт, которая с самого детства, теряя разные вещи, будь то носок или дневник, не могла никак смириться с их пропажей и…
  • 10.03.2016
    Книга Сесилии Ахерн "Там, где ты" - это первое прочитанное мной произведение этого автора. Зашла в магазин в поисках чего-то легкого, доброго и про любовь и в руки мне попалась эта книга. Я сразу же бросила на нее взгляд, потому что эта книга заметно выделялась на полке среди прочих книг.
  • В попытках новых авторов, чьи произведения смогут отвлечь меня хотя бы немного от миров бесконечной войны и разрастающей прямо на моих глазах маленького шкафчика с книгами Вархаммера, я перебрал уже немало авторов и их сборники или полноценные романы.