Среднее: 5 (1 отзыв)

Latysheva Yuliua аватар
Опубликовано 7 Март, 2016 - 19:19
Достоинства: весёлые стихи, оригинальная идея, смешные картинки, создает новогоднее настроение

Если вам надоела банальная новогодняя классика, хотите подготовить своего малыша к Новому Году оригинально или просто показать ему Праздник с иной стороны, то обратите внимание на книгу «Елкины игрушки от пола до макушки».

Обложка "Елкины игрушки"
Обложка "Елкины игрушки"
На 24 страницах этой книги вы найдете веселые оригинальные стихи про каждую новогоднюю игрушку: сосульку, шарик, хлопушку, гирлянду и т.д. А теперь представьте, что вы достаете ящик с праздничными украшениями, а малыш про каждый предмет знает стишок. У нас так и было!

Иллюстрации в книге мне тоже понравились. Выполнены они в едином стиле, отличаются яркостью. В этой книжечке даже елка ожила и стала участницей празднования Нового года.

Latysheva Yuliua рекомендует Елкины игрушки от пола до макушки. Галина Дядина

Категория: Детские книги