Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 20:47

Эту книгу я увидела в магазине и просто умилялась ее оформлению, такое оно детское и милое, книга не отпускала меня, что я просто взяла ее и купила... Несмотря на то, что книга рассчитана для девочек лет 11-15...Smile))

Книга идет в виде дневника и записей маленькой девочки по имени Уда и ей 13 лет. Отдельное спасибо оформителю, за милые записи и рисунки!

Книга рассказывает о ее жизни, быте, семье, друзьях, школе.

Автор книги норвежка, поэтому есть с чем сравнивать наш быт и их, здесь в виде "домохозяйки" у них в семье папа, он сидит дома, занимается детьми, готовит, убирает, мама же работает...

У Уды есть младшая сестра Эрле, а так же лучшая подруга Гелле... (Да, имена тоже скандинавские)... В книге описаны их отношения и ссоры Wink

Так же есть "любовь" мальчик Стиан, который ГГ очень нравится Smile

Книга детская, здесь нет всяких там страстей и извращений, книгу можно с полным доверием давать читать девочкам и они им понравится 100%, так как отношения, поведение, ситуации описанные в книге очень свойственны вышесказанному возрасту.

Книга веселая, некоторые ситуации мня очень смешили, что муж с удивлением на меня смотрел, что ж это рассмешило меня читая детскую книжку???

В общем книга отличная, меня вот окунула в мои детские воспоминания, когда я вела такой же дневник (а кто ж этим не занимался???), и так же надумывала себе какие-то детские проблемы! Smile

anitaBlackрекомендует