Среднее: 4.9 (48 отзывов)

Сайл Перот аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 09:36
Достоинства: волшебная книга, головокружительный сюжет, добрая, задумка интересная, замечательная развязка, интересно,легко читается, интересный динамичный сюжет, интересный сюжет, много нового о мире магов, наконец у гарри нашелся родной человек, невозможно оторваться от чтения, незатянутый сюжет, увлекательно, юмор

Про эту книгу можно говорить бесконечно. Волшебный сюжет, легкий язык, множество приключений. Она понравится как детям, так и взрослым. История по своей популярности встала в один ряд (а возможно и превзошла) незабвенного Властелина кольца. При этом она имеет легкий слог и более проста для восприятия. Это книга нашего детства и наших детей.

Сайл Перот рекомендует Гарри Поттер и Узник Азкабана, Джоан Роулинг

• По-русски книги выглядят плоско...

16.08.2014

Мне не повезло, и я начала читать книги уже только после того, как посмотрела фильм, полный, как Вы знаете, красок и спецэффектов.   Книги мне сразу показались примитивным и тусклым пересказом фильма. Конечно, в книгах есть много такого, что в кино не влезло. Однако все-таки я предпочитаю кино.

• Любимая книга из всей серии

14.11.2014

Гарри Поттер - это моя любовь с детства. Помню, с каким нетерпением я бежала в библиотеку, чтобы взять свежую книгу, как грустила, после завершения очередного томика. Думаю, что подобное состояние знакомо многим, не только мне. Но что же касается третьей книги из данной серии?

• Уже не ребенок, но еще не взрослый!!!

11.11.2014

Третья часть о Гарри Поттере один из моих самых любимых томов. Сам гарри становиться старше и проблемы вокруг него становятся глобальней и страшнее. Краски сгущаются и Волан-де-Морт становиться ближе, страшнее и материальнее.