Опубликовано 5 Март, 2012 - 13:42

Давно хотелось попробовать заказать книги по инету, как-то так получилось, что выбор мой пал на этот сайт..
Привлекло следующее:
1, широкий ассортимент, все интереующие меня книги есть, причем в разных вариантах, т.е. мягкая обложка, твердый переплет, разные издательства
2, приемлимая цена
Полазила по сайту , взвесила все за и против и решилась на заказ.
При оформлении никаких проблем , все быстро и доступно. Далее ждемс пока книги соберут для заказа.
Дата офомления - 18 февраля. в тот же день его поставили в обработку.
Дата сбора заказа - 22 февраля, т.е. книги на складе и "в ближайшее время Ваш заказ будет собран и отправлен" (инфо из личного кабинета).
Дата отправления - 29 февраля. Другими словами, 7 дней , именно 7 (т.к. работают они ежедневно) , заказ мой готовили к отправке.. Почему так долго , остается только догадываться ..
Книги поступили в пункт назначения - 2 марта. Почта Росии не подвела.
Правда без сюрприза тоже не обошлось:
- при оформлении приемных документов обнаружилось, что отправитель ИНН свой не указал, так что пришлось бежать обратно домой за реквизитами.
Обратите внимание, что при оплате наложенным платежом , мало того что вы платите этой фирме за доставку (в моем случае 262 рубля-за что непонятно) и на почте еще за доставку (чуть больше 100 рублей).. Т.е в среднем надбавка к каждой книге (заказ из 8 книг был) получилась + 45,5 руб.
Относительно самих книг могу сказать, что они хорошего качества , претензий нет.
Заказывать буду наверно только в случае большого заказа.. Ради одной двух книг на вряд ли.
Достоинства
  • Хорошие книги
Недостатки
  • Долго обрабатывают заказ
MileDeeне рекомендует
05.03.2012