Анастасия_1988. аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 06:20
Достоинства: затягивает, сюжет

Купила книгу Меченная из серии Дом Ночи, просто потому что про вампиров)))начала читать ...и я подсела)))Очень интересно.Кто то говорит что книги для малолеток, но я их читала в 20 лет и сейчас в 25 с удовольствием перечитала.И даже подсадила сестру и подруг))Сюжет непредсказуемый очень затягивает, я вообще не особо эмоцианальный человек, но бывала плакала))))Начинаешь переживать за всех героев.ИЗ положительных героев они превращаются в отрицательных и наоборот, и никогда не догадаешься чем же это все закончится))Вообщем то всем рекомендую прочитать хотя бы первую книгу а дальше уже посмотрите затянет или нет)

Анастасия_1988. рекомендует Серия книг Дом ночи, Каст Ф.К., Каст Кристиан

• Примитивно, но интересно!

17.02.2015
    Queen-of-Hearts аватар

Книга написана потрясающе простым языком, и при этом она захватывающая и интересная. Я даже не знаю почему. Наверное, потому что этот новый вампирский мир невероятно обаятелен и необычен. Характеры присутствуют, но они несколько плоские. Имеются интересные сюжетные повороты.

• С каждой книгой ты взрослеешь

05.04.2014
    Оля0506 аватар

"Дом ночи"-это серия книг,с которой ты проживаешь маленькую жизнь. Это отличная альтернатива "Сумеркам" и Дневникам вампира",ведь пока эта серия не очень разрекламирована и затерта.

• Ааааааа! И это читают подростки!!!

11.01.2014
    Any_123 аватар

Ох... И почему сейчас нет такой цензуры, как в СССР? Хотя бы на подобную чепуху. Я начала читать эту серию несколько лет назад... Скажу честно, прочла все книги за 3 дня. На первый взгляд очень интересная, захватывающая. НО! Избитый сюжет! Просторечный стиль, огромное количество сленговых слов.