Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 09:31

Этот отзыв я писала много лет назад, пока была довольна. Вот так он выглядел (ниже будет обновление):

Вот и я добралась до "Лабиринта", хотя обычно покупаю книги в других магазинах. Ссылки оставлю внизу. Но на этот раз нужные мне книги оказались только здесь. Мой критерий при выборе интернет-магазина - возможность оплатить наличкой. Кстати, заказ мой получился на большую сумму, и поэтому книги доставил курьер бесплатно.

Labirint.ru Отзыв

Сразу хочу отметить, что на почту постоянно приходит информация о том, где сейчас ваш заказ.

Labirint.ru Отзыв

И курьер мне начал звонить за 2 дня (!) до указанного для доставки. Это, несомненно, плюс. Хотя я не была готова заплатить раньше)) Но спасибо за оперативность.

После этого я увидела в личном кабинете, что мне присвоили код на скидку 5%. Приятно, согласитесь? Но:

- Не забывайте гуглить актуальные скидки постоянно. Иногда их публикуют для подписчиков на [ссылка], а иногда подборки актуальных скидок составляют блоггеры. В общем, хорошо убедитесь, что конечная цена действительно является минимальной. Я сэкономила 200 рублей, просто потому, что нашла скидку в каком-то блоге.

- Отложите книги и не совершайте покупку сразу. Через несколько дней на почту может прийти информация о снижении цены на выбранный вами товар. Чтобы вы не дай бог не забыли о книгах)) Такая вот хитрость.

- Если на купленные вами товары написано меньше 5 рецензий, смело пишите! На сайте действует система поощрений. Можно получить до 20 рублей за отзыв и потратить деньги до определённой даты.

Labirint.ru Отзыв

21.02.2024 Больше ничего не закажу в Лабиринте, и виноват он сам.

Много лет я делала покупки здесь, предпочитала именно Лабиринт. Но теперь, чтобы забрать книги из пункта выдачи, нужно заплатить от 350 рублей и выше. Ребята, вы обнаглели! Многие магазины бесплатно доставляют до дома, а до пункта выдачи - так за копейки. Покупайте сами с такими ценами. Слава богу, сейчас куча маркетплейсов с доступными ценами и бесплатной доставкой до ПВЗ.

Достоинства
  • Бесплатная доставка при большом заказе
  • Большой ассортимент
  • Действуют скидки
  • Можно оплачивать при получении
  • Оперативность
  • Поощряют написание рецензий
  • Система скидок
  • Удобный поиск
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Доставка слишком дорогая
Ritoshhне рекомендует
09.09.2015
Мой любимый книжный интернет-магазин)