Мисс Каприза аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 23:39
Достоинства: быстро и легко читается, насыщенно, интересно, напряженно, оригинальный сюжет, яркие образы
Недостатки: нет обещанного продолжения

Перечитав все части книги Сумерки, я думала что меня уже трудно так же чем то заинтересовать, очень сомневалась, что Стефани Майер сможет сотворить еще один шедевр. Но я поняла что ошибалась, когда начала читать книгу Гостья. По моему мнению, эта книга намного лучше Сумерок. Очень интересный сюжет, читаешь и прям оторваться не можешь, так уж интересно что будет дальше...переживаешь каждую. страницу книги. Эту книгу я читала уже два раза, и когда будет время обязательно еще раз прочту. Я уже вот 4 года жду продолжения и никак не могу его дождаться, очень хочется узнать, что же ждет героев книги дальше. Конечно, понятно что все закончиться победой человечества, но все же очень интересно, как будут происходить отношения между героями книги, как они смогут прогнать Душ, не навредив им.

Еще скажу несколько слов про фильм. Он просто ужасный, я смотрела и с каждой секундой разочаровалась все больше и больше, просто не могу понять, как можно так испортить такую замечательную книгу этим фильмом. Очень не удачно подобраны актеры, да и сюжет трудно понять, тому кто не читал книгу. Я очень разочарованная, ожидала лучшего, а получилось очень плохо.

Мисс Каприза рекомендует Гостья / The Host, Стефани Майер

• Майер растет как писатель.

01.10.2012
    melonia аватар

В последнее время Стефани Майер очень популярна. Естественно, благодаря книге "Сумерки" и последующей ее экранизации. Как по мне, то фильм гораздо лучше самой книги, что в прочем, очень редко бывает. Наткнулась на данное произведение, когда скачивала себе электронные книги.

• душевно

03.10.2010
    mata1 аватар

Когда я прочитала сагу про вампиров, то почему то подумала ,что "Гостья "продолжения . В начале было не интересно, но потом...

• Не смотрите фильм, прочтите книгу!

06.02.2014
    Tila Tequila аватар

Как-то в кинотеатре, перед просмотром фильма пустили трейлеры предстоящих премьер. Когда увидела, что в прокат выходит очередная экранизация творчества Стефани Майер, решила отыскать книгу и прочесть ее. Книга читалась взахлеб, не могла оторваться, уходила в ночь с чтением.

• Отличная книга! СоВетую прочесть!

07.01.2014
    Малин0вская аватар

Ну конечно же я СОВЕТУЮ ВАМ ее прочитать! Книга оставила после себя просто кучу впечатлений, эмоций, и просто хорошее послевкусие!  Набрела на нее нечаянно, потому что была тогда еще под впечатлением Серии "Сумерок" ...и хотела прочесть как можно больше произведений этой линейки Стефани.