Мамочка 24 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 23:58
Достоинства: качественная, легко стирать, развивающая игрушка, различные на ощупь текстуры элементов, яркая
Недостатки: дорогая

"Нашей доченьке все самое лучшее". С этими мыслями я полезла на сайты интернет -магазинов детских товаров, чтобы выбрать книжку-игрушку. Выбор пал на книжку-подвеску "Лесное озеро" Tiny Love,хотя цена кусалась..дешевле 1000 руб. не видела. Но случайно наткнувшись на акцию в "Кораблике", не задумываясь, купила ее за 500 руб.))

Итак,книжка. Фирма Tiny Love мне нравится, игрушки качественные и интересные.

Книжка из 8 страниц. Все шуршат! Это очень большой плюс,т.к. "шуршалки" доченьку мою привлекают. Странички яркие, мягкие, из материалов разных фактур.

На обложке видим деревце со всеми "обитателями" книжки: рыбка,пчелка,божья коровка,бабочка,гусеничка,улитка. И плюс на дереве безопасное зеркало. В зеркало мы тыкаемся носом)).

На первом развороте слева - объемная травка, за которой прячутся божьи коровки. Перебирать ее такое интересное занятие!! (развиваем мелкую моторику). Справа мы видим нарисованное дерево и улей,за которым летают пчелки. Внутри улья пищалка.

На следующей страничке слева живет объемная яркая(!) бабочка. А справа - яблочко,если отвернуть его половинку - покажется улитка. Самая яркая страничка на мой взгляд.

Далее дерево и озеро с рыбкой-прорезывателем,ооочень нравится нам ее грызть)). Рыбка ныряет в сеточку. Ну а на другой половинке - объемная улитка,которая тоже шуршит.

Завершает композицию картинка с деревом и домиком.

Также хотелось бы добавить, что игрушка сделана очень качественно, придраться не к чему. Плюс еще и в том, что постирать ее не составит особого труда.

В общем, покупкой мы с дочкой остались довольны, но за 1000 я бы ее не купила...жаба моя не дремлет.

Спасибо за внимание! Это был мой первый отзыв,надеюсь информация кому-то будет полезна!

Мамочка 24 рекомендует Tiny Love Книжка-подвеска "Лесное озеро"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Tiny Love
27.04.2016
Нравятся такие объёмные книжки Smile
  • Развивающая книжка "Лесное озеро" Tiny Love - громко сказано, что развивающая.

23.03.2015
    freedom7 аватар

На днях нашей крошке исполнилось 7 месяцев и в качестве подарка получила 2 игрушки Tiny Love - развивающая книга "Лесное озеро" и погремушка в виде цветка. Это у нас первая развивающая книга. Может в дальнейшем будет ею играть, но сейчас она даже не смотрит в её сторону.

• Нам пришлась НЕ ПО ДУШЕ! ФОТО+++

31.01.2014
    Mandarina812 аватар

Купила эту книжку для своего сыночка когда ему было 5 месяцев начитавшись отзывов о мягких книжках, которые можно пожевать, потрогать и тп. Нам уже 7 месяц, а книжкой этой так и не интересуемся! Он может уделить ей минуту внимания и то если я что-то оживленно ему показываю и рассказываю.

• бесполезная

24.02.2017
    malenkaya94 аватар

Купила ребенку данную книгу в 6 месяцев и очень разочаровалась. стоит немалых денег,а всего 4 странички,функций мало.Цвета разные,а материал почти везде один и тот же. Пищалку ребёнку вообще не реально нажать. Из всего можно играть только рыбкой.

• Пощупать, потрогать, помять, а самое главное - пожевать!

25.01.2016
    RubiaCute аватар

Сегодня уже не достаточно купить просто игрушку, с которой ребенку было бы приятно возиться. Особенно ценится, если игрушка не только развлекательная, но еще и развивающая. Эта книжка-подвеска как раз и относится к данной категории.