Sweet Ameliya аватар
Опубликовано 13 Май, 2014 - 08:52

Не так давно к нам попала интересная книга- специальный выпуск журнала «Лиза. Мой ребенок».

Книга хорошего качества, твердый лакированный переплет, большой формат, качественная бумага, 48 страниц.

Книжка была запечатана в пленку, дочь первая ее открывала. Страницы оказались очень острые и сильно порезали ребенку палец. Я даже не ожидала, что они могут так глубоко порезать детскую ручку, так что будьте внимательны.

Сказка известная, политическая, не все моменты меня в ней устраивают, но в целом хорошая и мораль в ней есть. Дочери она очень нравится.

Меня очень порадовали яркие иллюстрации, в моем детстве были книги именно с такими картинками. Во всей серии книг «Сказки на ночь» рисунки известных иллюстраторов, знакомые с детства.

Покупала книгу в магазине Фикс Прайс всего за 39 рублей, в других магазинах встречала такие же от 120 до 150 рублей.

Sweet Ameliya рекомендует Приключения Петрушки "Сказки на ночь" Маргарита Фадеева, Анатолий Смирнов

В моем детстве тоже были такие иллюстрации, я помню этот стиль.
13.05.2014
классные иллюстрации, но жалко пальчик....(я сама когда резалась ощущения ужасные(
13.05.2014
Хорошая книжечка Smile сама часто "режусь", когда читаю
Очень симпатичная! Прям полистать захотелось!
14.05.2014
Детям нужно делать книги из картона. Или из мягкой бумаги.