Среднее: 4.6 (всего голосов: 174)

Герма аватар
Опубликовано 11 Март, 2012 - 21:26
Достоинства: пушистые, шустрые
Знакомьтесь,это Князь Мышкин. Мышкин – ибо серый. Князь – ибо гордый. Хомяки тоже бывают гордыми)))
Мышкин кушает всё,что может скушать. В смысле,что ему попадает на зуб и находится в пределах его досягаемости. А на зуб ему попадали и шнур нового утюга,и тапки мужа,и любимая деревянная расческа. Но Мышкину всё прощается. Ещё он кушает овощи,фрукты(кроме цитрусовых,которые у него могут вызвать расстройство желудка), овощи(кроме лука и чеснока), сладкого и жирного. Иногда ему перепадает кусочек яйца или нежирной ветчины (белки тоже надо употреблять) или смоченный в молоке кусочек хлеба. Хотя хлебушек ему лучше кушать черствый. И зубки точит,и кишечник чистит.
Раз в месяц-полтора мы купаемся(наша наглая рожица вот таким макаром,как на фото,выглядывает из-под полотенца),клеточку хозяйка моет раз в 3 дня,чтобы не появлялся запах. Развлекаемся мы забегами в колесике и в шарике для пробежек.
Вот такой у нас Мышкин живет.

Герма рекомендует Сирийский хомяк

Категория: Другие животные