Опубликовано 3 Июль, 2017 - 05:36

Я устала! Устала уже от этих коробочных сервисов, которые открылись для меня так внезапно, что я ослепла от блестящих перспектив получить необычные средства в приятных коробочках. Но сначала их придётся подождать, ведь я не житель столицы, и вообще в мой город всё очень долго доходит... Можно мемуары написать и обучиться иностранному языку с нуля, пока ждёшь посылку, например, с Алиэкспресс.

Но вернёмся к коробочным сервисам, которые меня проглотили, пережевали и выплюнули, здорово посмеявшись над дурёхой из глубинки, мечтающей о чудесном наполнении бьюти-боксов.

Сегодня я настроена ругать и критиковать наполняемость коробочек, но хвалить сервис GlamBox.

ЗАКАЗ И ДОСТАВКА

Поведясь на множество хвалебных отзывов формата "САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАПОЛНЕНИЕ!", я решила сама попробовать сделать заказ и получить коробочку с их невероятным составом.

В помощь мне была рассылка Алисы из инстаграма и подписка в группе Вконтакте.

Поглядывая на оповещения в телефоне, не сложно застать нужную коробочку (да и десяток ненужных, в общем-то тоже...). Я успела заказать в момент открытия подписки июньскую версию, что значится под номером 6. Через 30 минут уже всё было раскуплено. Что в составе? А Бог его знает! Но надо обязательно брать!

Тем более, что сервис Sample Society имеет бонусно-накопительную систему, которая может вам помочь получить всякие ништяки, а особо усердные так и вообще на целую коробочку смогут наскрести. Заманчиво же!

Мои бонусы за заказ одной коробочки составили 50 единиц (единиц чего?). Но это надо быть настоящим коробко- и пробникоманьяком, чтобы реально на что-то насобирать этими несчастными бонусами.

Оплатила 19 июня, рассылка (согласно сайту-поставшику) началась 26 июня. А уже 29, в четверг, я забрала свою НЕВЕРОЯТНУЮ коробочку, которая из Москвы пёрлась ко мне аж через Питер. Видимо, посчитала, что в областной город сразу отправляться - это слишком, надо начать со столицы всего Северо-Западного региона. Мы ведь так мало знакомы, сразу отдаваться - это дурной тон ( ◡‿◡ *)

Прискакала я в свой уже ставший родным пункт выдачи всех коробочек (здесь я получала и OZON, и СДЭК, и черт знает что ещё, но не Pick Point, однако), где меня уже знают в лицо (ещё бы, "ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОБОЧНИЦЫ 4") и забрала свою практически не долгожданную коробочку с фирменном зеленом пакете СДЭК.

UNBOXING ИЛИ РАСПАКОВКА МОЕГО ЗАКАЗА

Сразу скажу: меня впечатлила упаковка, но не впечатлил состав. Поэтому будет 100500 фото картона и всего ничего продуктов, которыми его набили.

Красиво, выдержано в едином стиле, лакончино и ваще ваще. Ну нравится мне. Ещё лента эта... ммм!Так, а вот тут уже напряглась: подстриженная Скарлетт мне нравится, но ощущение подвоха она скрыть не смогла.Упаковщикам поднимите зарплату, они справляются с работой идеально! Тоже играли в тетрис в детстве, да? Расположение пробников компактное, ничего по коробке не растяслось и не размазалось, уложено аккуратно, всё ещё выдержано в одном стиле и лаконично.Но... я совсем не рада наполнению, вечная ворчуха такая.

1. Увлажняющий крем для сияния кожи Hydra Sparkling Givenshy.

Цена за полноразмер в 50 мл просто неадекватная - 4350 рублей.

Крем является базовым и должен дарить увлажнение с сиянием. Но моя жирная кожа не нуждается в увлажнении, хотя лёгкие текстуры я люблю. Особенно корейские, которые заменяют мне любой крем.

2. Лёгкий тонирующий бальзам Teint Couture balm от Givenshy.

Ещё один представитель дорогой фирмы, цена за полноразмер в 30 мл - 3225 рублей. Ты чувствуешь крутость от обладания пробником такого дорогого и потрясающего средства?! Вот и я нет...

Тем более моему тону кожи этот оттенок совсем не подходит... Опять подружке дарить. Вот уж кто радуется коробочкам, так это она.

3. Блеск для губ Artist Plexi-gloss.

Блеск, который дороже даже такого мастодонта, как матовая помада от Huda Beauty! За 7 мл просят отвалить 1650 рублей.

Тут какая-то заморочка со спонжем: он чудной формы с разрезом посередине. Красить губы им непривычно, но вот уж что-что, а "сердечко Купидона" и правда легко получилось прокрасить.

Однако мне совершенно не нравится, как данный блеск лежит на губах. Даже сидит на губах, ибо ощущения, будто намазала их машинной смазкой, безвкусной и не имеющей запаха, но тако-о-ой жирнющей! Не удивительно, что он должен держаться на губах до 5 часов - такую помаду съесть невероятно тяжело.

Создаёт некогда модный эффект влажных губ. Когда-то было красиво, сейчас не особо. Но спасибо, что сейчас типа лето, сезон лёгкого макияжа, в котором может быть уместен подобный влажный штрих.

4. Крем-гель для кожи вокруг глаз Multi-Active от Clarins.

3400 за 15 мл - ну вы поняли, этот крем решает все проблемы от мешков под глазами до ипотеки.

Мой коротыш в 3 мл держится уже четвёртый день, хотя доставать оттуда гель всё сложнее и сложнее. Пока эффекта не вижу, но надеюсь на лучшее, не зря ж тратилась на эти образцы косметики...

5. Дуэт кислородной маски и оригинальной маски для сужения пор от Caolion.

Девочки, выдохните, нашлось средство, которое избавит вас от созерцания моих огромных пор в отзывах! Но это не точно, и вообще, разве можно верить производителю на слово?

Хотя я всё же заинтересовалась этими масками, жаль, что стоят они 2390 и 1990 рублей за 50 г.

Воодушевлённая описанием, я попробовала разогревающую маску (ту, что ХАТ ХАТ). Надо нанести её, а потом массировать минуту или две (видимо, насколько вас хватит), а потом сидеть ещё 5-10 минут...

Нанеся маску, я напрочь забыла все инструкции, мне казалось ,что меня макнули лицом в вулкан. Кожа горела огнищем, я забыла о массировании и планировании, высидела 7 минут и скорее смыла, ожидая увидеть как минимум ожоги 1 степени. Но ничего не было. Вообще ничего, даже эффекта очищенных пор... Поэтому баба не будь дурой обязательно строго следуйте инструкции, если хотите, чтобы маска работала.

Охлаждающую пока не пробовала, но уже чё-то похихикиваю, делая ставки, что буду ощущать в этот раз: поцелуй снежной королевы, снежок в лицо или криогенную заморозку?

Есть абсолютно бюджетные варианты ничем не хуже... Да, признаюсь, меня жаба задушит покупать такую дорогую маску. Не по нашим зарплатам она (*-_-)

6. Японская паровая маска для глаз без аромата от Megrhythm.

Нет, у меня не залипла клавиатура, фирма, выпустившая маску, действительно так называется.

Хит продаж в Японии! 599 рублей за 5 шт, у меня всего одна, вот жмоты. Вряд ли за один раз я что-то пойму, но попробовать интересно.

7. Шампунь сухой с молочком овса для нормальных волос от Klorane.

Хороший вариант подарка. У меня уже есть огромный флакон сухого шампуня, попавшийся в Pudra Discovery Box, поэтому восторга от этого крошки я не испытала.

Цена за 50 мл 350 рублей.

8. Юзу фьюжн мыло от Erborian.

Надь, ЮЗУ!!! ЮЗУ ЗДОРОВЕННЫЙ! Стоило признаться в коментах к твоему отзыву, что понятия не имею, что это, как сразу нате вам, получите свой (своё?) юзу.

Цены нет, подарочный во всех смыслах ТОВАРищ, 35 г, такой себе маленький кусочек. Тоже пойдёт кому-то подарком, благо летом наклёвывается много дней рождений, а сама я пользуюсь чем-то попроще.

ИТОГ

Пробники - тысячи их! Такое чувство, что за 850 рублей, а теперь уже 950, как обещали на сайте, покупатель платит за какие-то каталожные образцы, с которых даже не постарались снять отметки об этом. Полагаю, что затуманивание мозгов потенциальных подписчиков ценой на полноценный продукт должно как-то отстранить от них мысли о смешном объёме предоставляемого средства, за которое человек выложил ни много ни мало, а почти тысячу рублей.

Бесплатная доставка бывает лишь у сыра в мышеловку, и то, сейчас скорее отравы подсыпят вредным грызунам, чем положат сыр. Представители этого коробочного сервиса, вы поступаете так же,только вместо прямого яда здесь метафорический, в виде пробников, которые по идее, вообще бесплатны? Явно доставка уже включена в стоимость, плюс столько же владельцу сервиса, а может и вообще вся оставшаяся сумма.

Спустя четыре полноценные коробочки от разных сервисов, а также имея очень нескромный опыт заказов с разных сайтов, в том числе и британских, могу сказать, что данный сервис от GlamBox на высоте: здесь и быстрая доставка, и бонусы, и дизайн.

Однако на обе ноги хромает лояльность к покупателю, ведь я не думала, что после коробочки от NewBeautyBox, где мне толком не удалось похвалить хоть какое-то из средств ЛИМИТИРОВАННОГО бокса, я получу ещё большее разочарование.

Даже сравнив эту коробку с моей первой от Beauty Insider Magic Box, где хотя бы положили аптечные семплы и миниатюры, я не могу выразить радость за положенные продукты от Givenshy, так как мне они не подходят, разве что каплюшки масок для сужения пор от Caolion, а то некоторые в обморок падали от моих несчастных забитых пор в этом отзыве. По сравнению с GlamBox та коробочка просто образец щедрости!

Ну и конечно просто даже сравнивать нельзя этот бокс с шикарнейшей Pudra Discovery Box, от которой я писаюсь кипятком просто в восторге! Обязательно буду ждать начала продаж следующей её версии в сентябре.

Я не рекомендую совершенно обдираловскую коробочку от GLAMBOX. Не тратьте деньги на всякую ерунду, как это сделала я, учитесь на ошибках дурачков =)

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

Лучший магазин корейской косметики

Отвратительный ИМ StrawberryNET

Удачные покупки одежды с Aliexpress

KateKarmaне рекомендует
03.07.2017
Было интересно заглянуть в коробочку
Это абсолютно несерьёзно!
Все, отписываюсь от них в инстаграмме. Не нужно мне такое добро.
Я тоже жду сентября, буду ловить пудру Love
03.07.2017
Как хорошо, что моя коробкомания поутихла! Big smile
03.07.2017
Нуу, не самое плохое наполнение
Что-то как-то не огонь Stare И это я не про отзыв, а про коробку.
Ну это... Хоть блеск без плесени Laughing out loud
03.07.2017
Разогревающая маска это бомба Big smile Костры инквизиции не дают производителям покоя %)
Кажется все теперь будет меркнуть рядом с мегабоксом, но красная ленточка у этой коробочки прям крутота! выглядит слишком круто для такого наполнения Smile
03.07.2017
Не, я лучше так куплю, не люблю сюрпризы
03.07.2017
Что-то я часто стала замечать плохие отзывы о их наполнении,кладут от балды.Мне из всего ассортимента понравился только шампунь
Коробка- полная фигня!!! Более менее интересное -это сухой шампунь да ПРОБНИК крема, посмеялась :
ну вы поняли, этот крем решает все проблемы от мешков под глазами до ипотеки
Ни разу не пробовала коробочные сервисы, но очень хочется. Спасибо за сравнение с более достойными вариантами Wink
03.07.2017
Я решила немного остановиться и не заказывать коробочки. Потому что ненужных миниатюр накопилось куча.
Разбирают их, никогда не успеваю!
03.07.2017
Я бы со всего этого набора, может, шампуню сухому обрадовалась, да мылу, но это не точно Big smile Ну честно, не вижу я смысла платить почти тыщу за набор пробников Puzzled
03.07.2017
Не понимаю, чем Вы не довольны? Состав подобных коробочек это всегда сюрприз, никто не обещает, что все средства подойдут каждой. Доставка почтой России бесплатная, не обязательно выбирать сдэк или pickpoint. Вы сравниваете с коробочкой инсайдеров - так там и цена 1350 р., а не 850. Коробочка от Pudra тоже подороже будет и у нее другая концепция: средства другого ценового сегмента.
у меня аж 3 коробки от Glam-ов)) Laughing out loud
они скатились что-то, составы всё скуднее и скучнее.
вообще пора завязывать с коробками этими, а то этих пробников уже 3 коробки...
03.07.2017
Коробочки аллюр не выгодные. Я вот хочу заказать коробочку Пудра - по отзывам хорошие. Посмешило ваше отношение к увлажняющим кремам - если жирную кожу нормально увлажнять, она не будет такой жирной, большая часть кожного жира вырабатывается как раз-таки от недостатки влаги Wink Но это я так, позанудствовать решила)
Согласна Stare Этот состав меня разочаровал тоже. Sad Хотя моя коробулька еще в пути.
03.07.2017
Сухой шампунь и юзу ничо так Big smile
Мне хватило одного раза заказать кучу пробников ненужных в коробке
Коробка пробников на тыщщу? М-да... Puzzled
03.07.2017
nataschk1988, Дикая♥Орхидея спасибо, что заглянули в отзыв)

Эйо а я и не подписывалась, слава вселенной) но дальнейшие посты в инстаграм-рассылках буду просто игнорировать, а они точно будут.

Sverhnovaya это и правда очень хорошо)

Lina_ESC значит мне надо радоваться, что ещё легко отделалась?)))

Надежда73 по больному ведь бьёшь!)

Gwalchca моя дочка сразу утянула эту ленту) Да, вкус у ребенка определенно уже есть))

_МаракуйЯ_ а я люблю сюрпризы, но не такие...

EPIPHANY там от бокса к боксу повторы есть в составах. Ну нафиг.

Дарья Снежная а мне только маска огненная зашла, остальное ну так...

Станиславска_Я обязательно надо попробовать) но подойти с умом, а не как в моем случае...)

MissKudr очень грамотный подход!

Favorite_Owl вот и я о том же. Издевательство с этими пробниками какое-то.

Pecilia кто-то должен был встать на защиту хлэмбокса, поздравляю, это вы!) Я в отзыве достаточно подробно объяснила, чем осталась недовольна. Тратить 850 рублей на пробники не считаю разумным. Так же как и заказывать Почтой России - ожидания мне хватает от заказов с Алиэкспресс. Раз вы меня уличили в нечестности сравниваемых боксов, почему промолчали про тот, что от НьюБьютиБокс, ведь у них одна ценовая категория? Та коробочка мне понравилась даже больше. Эту даже стыдно пересматривать снова - пробник на пробнике, подарок на подарке. Пудра Бокс стоит на сто рублей больше. Вы видели, сколько там средств вообще?)
Спасибо вам за мнение, но оно не истина в последней инстанции, существуют и другие)

elikshitova правильно, главное вовремя остановиться)))

Макарон Правда? Вот честно, не знала про жирную кожу такого момента) Обязательно учту в дальнейшем. А Пудру бокс желаю вам поймать, ждем сентябрь)

Ируськина-конфе... может вам и понравится, кто знает)

OlinaLina а я вот всё наступаю на те же грабли... Когда поумнею?)

I solated вот-вот, у меня аналогичная реакция Stare

Всем спасибо за внимание к отзыву!
03.07.2017
Сколько лет уже этим коробочкам, а я так и не купила ни одной Laughing out loud Раньше охотилась за Рив Гош, потом они перестали выпускать, а из выпущенных я так ни одной и не заинтересовалась (((
Вот хорошая же идея, но наполнение зачастую подводит..
03.07.2017
Я бы сказала, что бывает наполнение и менее удачное Smile
03.07.2017
почему промолчали про тот, что от НьюБьютиБокс
KateKarma,потому что я не заказывала эти коробочки, а Glambox заказываю с 2014г. Wink
Пудра Бокс стоит на сто рублей больше. Вы видели, сколько там средств вообще?)
Плавали - знаем: 990 р. и доставка 310 р. в мой регион. = 1300 р. (бесплатная доставка на этом сайте от 6 т.р.).
Повторюсь, у Пудры средства из другой ценовой категории, нет смысла сравнивать. Дело не в количестве средств.
03.07.2017
Никогда не заказывала подобные коробочки красоты - да, я существую Big smile Но было очень интересно почитать и посмотреть!
03.07.2017
Да прост ребята не парились - прошлись по магазу, набрали журналов в духе "Космо" и наотрывали тебе пробников в коробку, не мелочились))
Вообще так себе(((
03.07.2017
А я вообще еще не заказывала таких коробочек. Видимо не зря!
03.07.2017
Что -то наполнение вообще не вдохновляет)
03.07.2017
Я довольно равнодушно отношусь к коробкам, хотя брала и Гламбокс и другие, восторга они у меня не вызывают. Единственная - это бокс от Пудры, о которой ты пишешь, вот ее я не успела, а она просто восторг!!
03.07.2017
Опять подружке дарить. Вот уж кто радуется коробочкам, так это она.
Я прямо завидую твоей подруге (чуть-чуть), а вообще не очень понимаю, в чем смысл заказывать боксы содержимое которых неизвестно... уж кто ворчуниха, так это я
😂😂😂😂😂

На первый взгляд клевые тюбики, но вам, конечно, виднее. Очень бы не отказалась от кремика вокруг глаз, например.)))
03.07.2017
Нее, я держу себя в руках и эти коробочки не заказываю!)
03.07.2017
Мне в целом понравился состав. Я свою коробочку еще не получила, но уже в нетерпении
03.07.2017
Не верю в эти коробочки и не собираюсь никогда их покупать, лучше один проверенный качественный продукт, чем коробка ненужных Smile Мне с моей кожей, волосами и тд вряд ли что-то подойдет
03.07.2017
Ты моя помощница в сохранении бюджета!! Сейчас признаться вообще не смотрю на сервисы, т.к. решаю косметические проблемы... Но вот декоративка все еще интересна. В любом случае сейчас только по необходимости!
Если в коробочке не парфюма, для меня это провал)
В этот раз я с вами не согласна. Странно как-то удивляться стоимости Живанши и сетовать, что вам попался ненужный пробник слишком дорогого бренда.
У Глэмов есть ГламурБэг - косметичка с полноразмерами масс-маркета. Собственно, что у Пудры в наполнении и было. А люкс коробки и заказывают для того, чтобы попробовать малютку и решить - стоит ли на полноразмер тратиться.
03.07.2017
А мне понравилось наполнение, я бы такому обрадовалась. И вообще, этот коробочный сервис один из лучших, на мой взгляд. Заказывая вслепую, нужно изначально быть готовой к тому, что некоторые продукты из коробочки могут не подойти.
У меня была только одна Аллюровская коробка - лимитированная, и больше лично мне они неинтересны, как сервис. Почему? Потому что меня не прикалывают продукты по 5 мл объемом, и неважно, что полноразмер 3 тысячи стоит... есть сервисы, куда вкладывают больше именно полноразмерных продуктов, хотя бы половину пусть и не дорогущих. Просто у меня такое впечатление, что Аллюр это прям святая классика и все гоняются именно за ними, хотя уже полно конкурентов, которых и караулить не надо.
Но есть те покупатели, кому нужны именно вот такие вот "люксы", так что...
05.07.2017
честно говоря, само наполнение - отврат, лично для меня. Я была бы очень разочарована.
А вот сервис со всякими бонусами - ниче так
Ещё 2 комментария