AlanWake's аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 14:32

Метрика "Аист прилетел" довольна известна в кругу вышивальщиц. И я очень давно хотела её вышить. Скачала схему, заказала канву, но мне не хватало несколько цветов ниток DMC. А чтобы заказать этот набор на Али, я как-то и не задумывалась об этом. Но перелистывая предлагаемые наборы по вышивкам крестом я увидела этот набор и загорелась. Перечитала кучу отзывов. Обменяла монеты на купон. И заказала. Обошелся он мне в 308 р. Это очень дешево для такого набора. Теперь про сам набор. Упакован в аккуратный маленький пакет.

В наборе канва с обработанными краями, 2 иглы. Но работать с этими иголками не очень удобно. Схема. И пасма с мулине. Нитки очень хорошего качества.Вобщем набор очень хороший. Однозначно рекомендую. Вот ссылка [ссылка]

AlanWake's рекомендует Набор для вышивания Flying baby birds home decor diy painting counted on canvas DMC 14CT 11CT 18CT Cross Stitch Embroidery kits Needlework Sets plus

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивка крестом
27.10.2016
Обновите потом отзыв, когда вышьете Smile)))) красивый карапузик:) у меня в таком стиле картинка на обменной карте была:)
27.10.2016
конечно обновлю. вдруг окажется что китайский не стоит совсем даже заказывать
27.10.2016
Очень хотелось бы осмотреть результат...
27.10.2016
начну, хоть часть работы, но выложу обязательно.