Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 15:20

Я большая поклонница бижутерии. С некоторых пор она (бижутерия) становится все больше и больше))) И я, как маленький ребенок, тяну свои ручки к тому что побольше и поярче)))))

У меня случилось просто помешательство на синем цвете. Именно на кобальтовом ярко синем цвете. Я его как вижу, просто с ума схожу (слава богу это помешательство касается только одежды и аксессуаров, тени кобальтового яркого цвета превращают меня из милашки в девушку легкого поседения)))))).

Серьги я заказывала на aliexpress. С недавних пор я решила что Али будет помогать мне с бижутерией, потому что, вот я честно не вижу разницы между серьгами заказанными за 800 р. в Asos и серьгами за 100 рублей с Али, есть ли смысл переплачивать? Я не вижу. Тем более что после носки 5, серьги от Asos решили повозмущаться и из них вылетело 3 камня.

Данные серьги я увидела у блогера и прекрасной девушки Annabelle Fleur, мне они так понравились, они ведь ярко синие и такие красивущие, все-таки J Crew .....но стоили они 75$....печаль печаль. Китай славится своим умением мастерски подделывать ВСЕ! Случайно наткнулась на них на Али и чуть ли не прыгала до потолка! А стоили они 100 рублей!

Заказ оформляла у замечательного продавца, ссылку дам ниже, но бижутерия у него достаточно дорогая, можно найти аналогичные вещи, но дешевле у конкурентов. Но таких сережек я не нашла ни у кого. Очень радует возможность заказать только одну пару серег, поскольку у продавца нет минимальной стоимости. Даже серьги в 2$ он Вам отправит и не нужно собирать корзину на 10уе.

Пришло все тщательно запакованное. Поразило то, что каждая пара была свернута в пупырку (я заказывала 2 пары серег), потом пара серег была помещена в маленький пакетик и это еще все обернуто пупыркой) + еще пакет был внутри покрыт пупырчатым материалом. Даже Asos так не заворачивал))))).

Серьгами я безумно довольна, они точь в точь соответствуют картинке, очень красивые. А главное цвет!!!! Ммммм я кайфую от него))))) Качество камней хорошее, не выглядит дешевой пластмассой, очень здорово переливается на свету.

Единственный недочет что ножка - крепление, была немного изогнута, но я поправила ее плоскогубцами.

Вот девочки мои ссылочка

Спасибо за внимание. И извините что я совершенно выбилась из колеи и забросила любимый рекоменд! Скоро я вернусь)

anita-05рекомендует
27.02.2014
Красиво, к черным глазам...просто супер!
Ещё раз я убедилась что синий цвет очень красиво с таким цветотипом как у вас Smile
Сумасшедший цвет жакета, а серьги просто волшебные!
27.02.2014
Kate L спасибо, это точно, очень идет и очень нравится Wink

ЕваГринТри Wink спасибо
Вам очень идут, красивые Smile
27.02.2014
Я обожаю синий цвет!!! Отличные серьги, просто супер!!!
К пиджачку просто супер Love
Очень красивые серьги. Вам подходят они Laughing out loud
27.02.2014
Отличные и сочные,но многие говорят,что тяжёлые при носке.
Как Вам?
27.02.2014
Очень красивые! Увидела и... влюбилась!
смысла переплачивать явно нет. Китайцы молодцы, что подделали. Smile

Пусть носятся хорошо и долго. Smile
вау..шикарные Love
27.02.2014
Вам эти сережки очень идут. Я тоже на них засматриваюсь, а теперь обязательно куплю.
До знакомства с Али бижу брала на Асос. Теперь только на Али - радует в разы больше и по цене и по качеству. Я обожаю крупные серьги.
Очень красивые)
27.02.2014
Очень насыщенный цвет. Я к такому тоже неравнодушна!
27.02.2014
Какой обалденный синий Love , обожаю такой цвет!
Очень интересные серьги; и точно - прям "под пиджак"!!! Фото красивые Innocent
28.02.2014
шикарные очень)
02.03.2014
Отличное качество))))
26.03.2014
Просто нереально красиво и идеально подходит к пиджаку цвета синий электрик! Супер!
03.04.2014
Сначала написала свой отзыв, а потом прочитала вас!) Этот продавец действительно крутой, я оттуда уже заказала 2 пары, тоже все пришла так же упаковано, как и у вас) И присмотрела себе еще пару колье и браслетов)
30.10.2014
Суперские, Вам очень идет! У меня такое же помешательство на изумрудном Smile
09.01.2017
с темными волосами синий цвет очень круто сочетается ))
31.01.2017
Шикарные серьги Love