Карина91 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 10:06
Достоинства: идеальный глянец и стойкость более 3-х недель, хорошее самовыравнивание

В силу своего увлечения дизайном ногтей, я перепробовала огромное количество баз за все время. Выбирая гель-лак нужно смотреть на его консистенцию, я выбираю очень густой, именно таким и является Kodi. Но плюс именно Kodi Professional Base Top Gel (база и топ 2-в-1) - это то, что и база и финиш, единственное что Вам необходимо будет, так это купить сразу несколько штук). Заканчивается очень быстро, но имеет невероятный эффект. Ложится равномерно и придает ногтям заметный блеск. Кстати, он отлично подходит для корректировки ногтевой пластины и удаления неровностей. Каучуковый гель-лак Kodi 2 в 1 я использовала с различными цветными гель-лаками, и не обнаружила никаких сколов или трещин.

Карина91 рекомендует Гель-лак для ногтей Kodi Professional Base Top Gel (база и топ 2-в-1)

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Kodi
  • Ужасный продукт! Сколы появляются на 2-й, 3-й день!

08.01.2016
    Valentina92 аватар

Купила это средство в надежде, что качество меня порадует, но нет! Сколы появляются очень быстро, на 2, на 3 день! Не знаю теперь как пользоваться данным продуктом((( Попробовала использовать базу топ в качестве базы, а в качестве топа- BS gellac, но сколы начались на 1 же день.

• Отличная база

18.07.2017
    nail_exp аватар

Лучшая из базовых покрытий, которыми я пользовалась. База по консистенции густая и пластичная. После сушки ноготь гибкий, что обеспечивает длительную стойкость покрытия и предотвращение появления трещин и сколов. У меня получалось выложить ей толстый слой и восстановить сломанный ногть.

• Годится только для одного

07.02.2017
    stasya555 аватар

Изначально, когда мониторила просторы интернета на наличие положительных отзывов о различных базах и топах, мой выбор пал на Kodi. Правда, брать я хотела отдельно топ и базу, так как отзывы о базе-топ 2 в 1 меня не впечатлили.