Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 14:51

Читала отзывы в интернете, что репейное масло помогает волосам. Я этому конечно верю, но подтвердить на себе у меня не получилось Sad Толи масло попалось плохое , то ли я что- то не так делала.

Я действовала, как сказано в инструкции : подогрела на водяной бане масло, втерла в кожу головы, надела полиэтиленовую шапочку , и завернула все это в полотенце . Спустя 25 минут пошла промывать волосы шапмунем.

Когда промыла ,стала сушить волосы феном, но во время этого дотронулась до своих волос и они были (о,ужас!!!) жирными. То есть масло не смылось конца!

Я пошла повторно мыть голову. После третьего раза сзади, на макушке, волосы все -равно были жирными. Побежала за решением проблем в интернет . Там вроде бы надо было смешать лимон с водой . Промыла этим раствором. Стало вроде бы, лучше, но все -равно , волосы были неприятные. Как я намучилась и как испугалась. Не люблю я всякие такие эксперименты, неудавшиеся. Больше я не пробовала . Не хотела рисковать . Может быть когда -нибудь и решусь сделать ещё раз, но уже с другим маслом, по другой схеме.

Надежда123не рекомендует
17.04.2014
Да, это масло тяжело смывается.Я промыла волосы два раза, а как высохли волосы ещё раз пошла мыть,т.к. на макушке какие то жирные волосы были. Попробуйте миндальное масло , оно очень быстро смывается , мне одного раза хватает чтобы смыть (проверяла) , но промываю дважды , а то вдруг )
17.04.2014
От масел не бывает мгновенного эффекта.
18.04.2014
seyanapw спасибо большое за совет Laughing out loud
18.04.2014
Цибуля это понятно, что мгновенного эффекта не будет. Но мучиться я не хочу , мыть по пять раз голову за раз.
02.02.2015
Да... Репейное плохо смывается...