Среднее: 5 (1 отзыв)

Фиолетовая аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 13:16
Достоинства: + приятный запах, увлажняет, 100% гипоаллергененно и безвредно

Отдыхала в этом году в Болгарии, и конечно намеревалась скупить всё с розами,и гели,и умывалки,ну вы поняли!Но два дня походила по городу,где на каждом углу розовая косметика,и до меня дошло,я ведь и не фанатка такая роз)Перешло! Тем более настоящее розовое масло очень дорогое)

И тут подруга попросила купить тоник для лица с розовой водой,пошла я выбирать,зашла в уже знакомый бутик,проконсультировалась с девушкой-продавцом и она мне посоветовала этот.Для сравнения он стоит 2-2,5 доллара,а там где много-много масла стоит от от 10-15 долларов,на наши деньги около двухсот гривен,как по мне,то очень дорого как для того чтоб протереть лицо и выбросить диск в мусор. Купила я этих тоников всем подружкам.Приехала раздарила и сама начала пользоваться. Через неделю мне все как одна сказали,что протирают им кожу утром,снимают вечером косметику и никто не пользуется кремом,он реально насыщает,увлажняет и заменяет как минимум три средства по уходу:гель,крем и тоник))

Когда закончиться,буду искать в аптеке аналог.Советую!Запах кстати ненавязчивый и приятный.Кожа хорошая,не шелушиться,не раздражается!

Все кто поедет или ещё отдыхает,купите,не пожалейте,штук 10)

Фиолетовая рекомендует Тоник Bulgarian Rose

Маккофе и тоник,что общего?
Тип: Тоник
Брeнд: Bulgarian Rose
26.09.2014
Настоящая болгарская "розовая" косметика очень хороша, даже 10-15 долларов для нее цена адекватная. Какой-нибудь там французский псевдолюкс, в котором розового масла в разы меньше стоит дороже, а эффекта от него - пшик!!! Не больше.