Кофе ARISTOCRAT Капучино классический - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: ARISTOCRAT
Тип продукта: Кофе

• 24.09.2017
    Здравствуйте! Я особо не любительница кофе, пью иногда только сваренный в турке, но как-то была в магазине "Светофор" и увидела кофе в небольшой, но привлекательной упаковке. Не удержалась и взяла на пробу.
  • Я очень люблю Капучино, и искала для себя приемлемый вариант этого восхитительного напитка. И вот в очередной раз проходила мимо полок с кофе в магазине, увидела Капучино ARISTOCRAT. Я не удержалась и купила его. Люди....это что то с чем то!!!! я в полном восторге.
  • Впервые наткнулась на марку Aristocrat и на стенде красиво разложены были три вида капучино: ванильный, амаретто и классический. Я выбрала с красивым словом капучино амаретто, хотя понятие не имела что представляет из себя ( отзыв irecommend.rucontentprostouzhos ) Думала, что больше уже не куплю…
  • 10.06.2013
    Я просто удачлива на покупки всяких невкусностей. У меня уже был опыт с горячим шоколадом Аристократ, который мне жутко не понравился, но я благополучно об этом забыла и купила уже капучино.   Немного об информации от производителя. Не содержит ГМО и красителей. Масса 300г.