Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 07:22

Доброе утро, страна!

♨ ♨ ♨ А утро в сентябрьский день начинается со случайно заблудившегося лучика осеннего солнца, украдкой проникшего в спальню через щелочку зашторенного окна и нежно коснувшегося вашего лица, с настойчивого треля будильника и с улыбки любимого, а еще утро добрым может стать в умении встать с правильной ноги и с чашечки любимого бодрящего кофе. ♨ ♨ ♨

Кофе бывает разный, в зернах, молотый и порошкообразный, сублимированый и просто ужасный, а также зеленый или как хамелеон, меняющий свой аромат, ну или вот такой - молотый в растворимом.

Недавно заглянув в "Монетку", я увидела на полке несколько марок кофе по очень привлекательной цене, в том числе и молотый в растворимом Nescafe Barista и героя сегодняшнего отзыва Саrte Noire.

Стоимость на данный момент на него всего лишь 299 руб.!

Обычная цена на этот кофе довольно высока 500-600 руб. за 95 гр., поэтому не веря своим глазам и госпоже удаче, закинула в корзину на радостях несколько банок, только придя домой я поняла, что это не классический сублимированный кофе Саrte Noire, а Millicano - молотый кофе в растворимом.

Банка стильная, объемная, квадратной формы с пластиковой закручивающейся крышкой, такая баночка очень выгодно смотрится в качестве презента. Лично я сама вручала этот кофе в знак благодарности за оказанную мне помощь и мне дарили его же за тоже самое.

Вот что никак понять не могу, как такое возможно, чтобы молотый был в растворимом или, наоборот, растворимый в молотом?

На вид это вроде обычный растворимый кофе, те же гранулы неправильной формы, как у сублимированного кофе, но помельче, никакого молотого кофе я там не наблюдаю, где он, растворился?

Каким таким образом тут совмещается молотый в растворимом для меня загадка. Может кто просветит?

Изготовлен кофе из 100% арабики.

А аромат!!! Ммм... Аромат очень глубокий, насыщенный, как у молотого кофе.

При добавлении горячей воды (не кипятка) аромат расплывается по всей квартире, устремляется дальше за пределы дома, вырываясь на свободу и дерзко заявляет о себе: "Чувствуете? Это я, аромат Carte Noire!"

И люди чувствуют, аромат на самом деле очень насыщенный и он витает в воздухе подолгу, если это происходит на работе, так и слышно от окружающих: " О, как вкусно тут у вас пахнет кофе!"

Вкус - обалденный! Сама я пью черный без сахара, чтобы взбодриться утром, но одной малюсенькой кофейной чашечки мне не хватает, этот кофе возбуждает, что хочется его еще. Вот он такой, чертовски искусный соблазнитель.))

И в чашечке он смотрится весьма аппетитно, этакий загорелый красавчик с небольшой шоколадной пенкой. Ну, как его не захотеть?!

Я очень довольна вкусом и ароматом данного кофе, поэтому рекомендую вам его обеими руками за, бегите, покупайте, пока на кофе действует скидка, цена заманчивая, всего 299 руб.!

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • Отличный вкус
  • Эффектная упаковка
Недостатки
  • Дороговат
АсяПростоАсярекомендует
29.09.2016
Мама в последнее время этот кофе покупает - очень ароматный и вкусный!
29.09.2016
Очень люблю классический Саrte Noire, Original, а такой ещё не пробовала. Удачная у Вас покупка, со скидкой, надо и мне поискать! Smile
29.09.2016
Теперь буду знать какой кофе можно домой купить, а то я сама не разбираюсь в нем, но некоторые друзья и родственники чаю предпочитают кофе.
29.09.2016
Я сама не слишком большая любительница растворимого кофе , предпочитаю молотый.Но, описано так вкусно! Big smile
29.09.2016
Жаль, что не пью растворимый кофе и его вариации, желудок против. Очень вкусно описываете и фото - аппетитное.
Жалко, Монетки, где я сейчас живу нет(
С Добрым Утром! Innocent
Да, отличное соотношение цены и качества
Девушки, с добрым утром и хорошего дня всем!Smile
29.09.2016
Не пью растворимы совсем, но сыну на работу такую банку вполне куплю. Асенька, спасибо за отзыв! )
Дороговат, да. Даже по акции. Но какая пенка! Smile
Я давно пью молотый, или покупаю в зернах и тогда у меня свежемолотый Big smile
Из молотого - Кофейня Петра великого супер-мелкий помол. Я сейчас уже отвыкла от такого.
Иногда покупаю такой.
Красота! Слышала о нем негативное, но теперь хочу купить Love
29.09.2016
Такой кофе еще не пробовали.
29.09.2016
Очень соблазнительный кофе и цена приятная. Мне нравится классический Carte Noire, надо и такой попробовать непременно. Laughing out loud
29.09.2016
Я редко хожу в Монетку, но за этим кофе зайду обязательно!
29.09.2016
Когда-то это кофе было очень популярно!
29.09.2016
Среди всех магазинных кофе этот самый вкусный. Раньше брала в банках, потом в пакетах (потому что дорого), а сейчас такая цена, что намного выгоднее купить настоящий кофе зерновой и молоть его.
29.09.2016
Покупаю иногда такой кофе)
29.09.2016
Скидка приличная,по мне эта марка кофе самая удачная Smile
цвет и правда прекрасен Love
Пробовал, неплохой кофе.
29.09.2016
достойный кофе, часто его беру
29.09.2016
кофе... я его теперь не пью, нельзя, но очень скучаю Smile
29.09.2016
Надо заглянуть в "Монетку", спасибо за инфу)
29.09.2016
Я больше люблю свежесваренный. Растворимый только на работе пила. Будут иметь ввиду этот вариант, раз неплохой
29.09.2016
мне больше по душе оригинальная черная карта, хотя и этот кофе хорош! Smile
29.09.2016
Какой соблазнительный на покупку отзыв, жаль у нас нет такого магазина
29.09.2016
Пробовала такой кофе, действительно хороший. Жаль, что в моём городе нет монетки... куда не плюнь одни пятерочки. Stare Sick
29.09.2016
не пробовала кофе такой марки)
29.09.2016
Такой я пока не пробовала
29.09.2016
так как я студент, я просто не могу без кофе!Laughing out loud
Попробую такое же)))
Продукция Carte Noire всегда высокого качества. Smile
29.09.2016
Приятная цена для этого кофе
29.09.2016
данный бренд так сильно разрекламирован телевидением, а я до сих пор его не пробовала ... хороший отзыв!
29.09.2016
Очень люблю этот кофе, из растворимых один из лучших)
29.09.2016
Такой пока не пробовали. Но его насыщенность привлекает.
29.09.2016
Мой любимый кофе, раньше только его покупала, сейчас приходится уже на более бюджетные варианты переключаться.
29.09.2016
Эх, нет у нас такого магазина, точно бы закупилась на год вперед Smile
29.09.2016
Хотя предпочитаю молотый, но этот- один из лучших среди растворимых. С молоком или сгущенкой- просто песня!
Ещё 15 комментариев