Кофе Davidoff Fine Aroma - отзывы

4.2

• Какой кофе вы любите? Бодрящее утро обеспечит вам вкусный и ароматный Davidoff. Секрет приготовления латте в домашних условиях.

22.01.2016
    LoveOle4ka1 аватар

Всем привет!     Точно этот год начался по новому. Новые правила. Новые изменения. Новые открытия.     Одним из них стал растворимый кофе Davidoff Fine Aroma . Так что данный отзыв посвящен именно этому бодрящему напитку! Где купить? Где достать?      В любом продуктовом магазине или супермаркете. Читать далее (11)

• Лучший в среднем ценовом сегменте!

01.02.2014
    bukva аватар

Не жалею о покупке данного кофе, хотя обычно покупаю подешевле типа Нескафе или Якобс, но они не приносили удовлетворения. Яркая упаковка Давидофф сразу же привлекла внимание, не возможно было пройти мимо. Этот кофе стоит на каких-то десяток гривень дороже, но не сравним с ними по качеству. Читать далее

• Идеальный кофе.

02.03.2013
    Галчоныш аватар

Первый раз попробовала этот кофе на отдыхе в Хорватии. Натурального, из турочки, вареного кофе не было, но постоянно улыбающийся смазливый официант убедил нас со свекровью, что этот кофе "ист альзо зиир гут". Гут так гут, заказали, я попробовала и влюбилась с первого глоточка. Читать далее (1)

• Хотелось бы найти его и у нас

13.02.2012
    Ириша Кнопка аватар

Этот кофе обычно привозит мне мой брат из Брянска. Только ездит он туда не часто, а в нашем городе его не видела пока. Мне очень он понравился, приятный вкус и аромат, бодрит. А когда у меня кофе Davidoff Fine Aroma еду к брату и у него в гостях балуюсь этим кофе. И гости всегда в восторге. Читать далее (1)

• Если пить кофе- то уж самый лучший! И никак иначе!

06.02.2012
    Anetaaa аватар

Сразу скажу, я не являюсь кофе манкой, и не каждый день пью его. А если и пью, то с молоком.Да и вообще,я не каждый кофе решусь употребить. Для того, чтобы мне захотелось с утра выпить вкусненький кофе с молоком, он должен позвать меня своим ароматом Иными словами, мой муж должен его приготовить,… Читать далее (2)

• Пока самый любимый из растворимых

30.09.2013
    Mozzarella аватар

Этот кофе у нас с мужем на первом месте среди растворимых. Приятный мягкий и обволакивающий вкус, сильный , глубокий и отлично пробуждающий аромат! Вкус и крепость так хорошо сбалансированы,что кофе радует и в черном виде, крепко заваренный, и с молоком, и с тростниковым сахаром, и в виде глясе! Читать далее

• отличное кофе бомба!!))

06.02.2012
    Alexlifanov аватар

отличное кофе и хорошо помогает при засыпание и при этом очень хороший запах и приятный аромат при заваривание и очень хорошо бодрит и очень энергичный так что советую всем и по чаще принимать если не хотите уснуть)))))очень хорошо обжаренные зерна и даже при открытие этого кофя идет такой арамат… Читать далее (3)

• Лучший!!! +фото

23.05.2012
    Stervoznaya Kisa аватар

Нет, ну бывает же любовь с первого взгляда...в кофе!!! Жаль, что попробовала я его совсем недавно. Но он превзошел все мои ожидания. Терпкий, яркий вкус с легкой кислинкой и насыщенный аромат не оставит никого равнодушным. Читать далее

• Отвратительный кофе!

04.05.2016
    Инесса Викторовна аватар

Примерно месяц назад подарили мне банку кофе Davidoff cafe FINE AROMA .Стильный дизайн баночки не оставлял сомнений,что кофе качественный. Да,кофе красивого оттенка,запах тоже присутствует. Но на вкус оказался ужасным,невкусным,безо всякого аромата,просто вода какая-то коричневая. Читать далее (1)

• низкосортный кофе

09.09.2013
    mr.President аватар

Тут все просто - это отвратительный кофе в качественной упаковке и по неоправданно высокой цене. Производитель плевал на потребителей и решил сэкономить, отчего и вкус соответствующий - пьешь и осознаешь, что тебя просто развели как идиота на деньги. Читать далее (1)

Категория: Разные продукты
Брэнд: Davidoff
Тип продукта: Кофе
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Натуральный растворимый сублимированный кофе Davidoff cafe Grande Cuvee
Натуральный растворимый сублимированный кофе Davidoff cafe Grande Cuvee