Опубликовано 20 Январь, 2016 - 19:45

Кофе "EGOISTE CAFE" Special BEST ARABICA- это один из самых вкусных, растворимых кофе , которые я пил. В этом кофе смешан сублимированный кофе и натуральный жареный кофе (молотый, жареный в растворимом). Технология изготовления такого кофе называется In-Fi . Как написано на банке, жареный, молотый кофе спрятан под слоем сублимированного, и поэтому сохраняет свой аромат и вкусовые свойства.

Кофе "EGOISTE CAFE" Special BEST ARABICA

С похожим кофе под другим брендом я уже встречался. Называлось оно WOLLINGER iQ и он понравился. И поэтому от этого кофе я ждал приятных ощущений.

Кофе "EGOISTE CAFE" Special BEST ARABICA

Хочу отметить, что растворимый кофе в последнее время я пью крайне редко. В связи с тем, что у меня дома на кухне "прописалась" кофе-машина. Поэтому растворимый кофе я пью в основном когда заканчиваются зерна для кофе-машины. И для меня это всегда событие, так как я пытаюсь попробовать что-то новенькое.

Итак, кофе "EGOISTE CAFE" Special BEST ARABICA оказался достаточно ароматным. Я это ощутил после того, как сорвал фольгированную бумагу, намертво запечатывающую красивую банку под крышкой. Приятный запах распространился по всей кухне подняв, мне настроение.

Кофе "EGOISTE CAFE" Special BEST ARABICA

Кофе вкусный, достаточно горький и крепкий. После того, как я его выпил, на дне остался чёрный "кофейный песочек" .

Попробовал как- то в среднюю чашку засыпать две маленьких ложки с верхом этого кофе. Быстро выпил. И меня чуть затошнило, от крепости. Что мне понравилось! Ибо не крепкий кофе, это не кофе.

Кофе "EGOISTE CAFE" Special BEST ARABICA

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкус и аромат натурального кофе
  • Действительно бодрит
  • Красивая баночка
  • Крепкий
  • Легко растворяется
  • Насыщенный
  • Приятный натуральный вкус
Недостатки
  • Неудобная крышка
grumaruрекомендует