Кофе GRANDOS CAFÉ Exclusive - отзывы

4.8

• Мягкий и ароматный

30.04.2014
    Полина Грибанова аватар

Здравствуйте! Это кофе привлекло меня необычным дизайном упаковки, и стоит недорого - 207 рублей за 250-граммовую пачку. На самом деле я сомневалась, но кофе очень достойный. На пачке был клапан, и можно было услышать аромат. Не резкий, нежный нетягучий аромат, и в конце ореол с кислинкой.

• Очень ароматный кофе.Прямо нямушка))

15.11.2014
    NATKAAA аватар

У нас в семье муж любит пить кофе,а я - наслаждаться этим сказочным ароматом:) Мы постоянно берем новый кофе,на одном не любим зацикливаться.В этот раз решили попробовать Grandos Exclusive молотый. Цена - 50грн.(170р) за 250 гр. Производитель Германия. Сорт кофе - Арабика.

• Наслаждение высококачественным кофе по доступной цене

11.12.2012
    Margoscha аватар

Я кофейный маньяк со стажем. Причем кофе признаю только свежее по молотый из зерен. В последнее время беру в одном месте и только один и тот же кофе. Это кофе в зернах CAFÉ Exclusive GRANDOS QUALITAS немецкого производителя фирмы Deutsche Extrakt Kaffee.

• Кофе натуральный GRANDOS. Хороший продукт за приемлемую цену!

26.01.2015
    patronDN аватар

Уже года два употребляю данную марку кофе. Открыл мне данную марку кофе мой сослуживец. Когда утром приходишь на работу, а по этажу гуляет аромат кофе ...! Вот и я стала поклонницей данной марки. Вкус и аромат отличный!

• Кофе Грандос Эксклюзив Вам фигуру сохранит

19.06.2014
    Тулочка аватар

Недавно племянник привез мне в подарок баночку растворимого кофе "Грандос кафе эксклюзив". Я была совершенно незнакома с этой маркой и поэтому прочла описание-"Изготовлен из зерен элитного кофе Арабика Эксклюзив,тщательно отобранных и обжаренных до золотистого цвета.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Grandos
Тип продукта: Кофе
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
От меня кофейное сердечко  <3
стильная упаковка