Опубликовано 29 Август, 2016 - 06:48

Кому как, а мне для полного счастья не хватает глотка ароматного кофе Wink И сейчас хочу поведать вам о молотом кофе ISLA, на который я возлагала большие надежды и который их полностью оправдал. А заказывала я кофе в интернет-магазине эко-продуктов Ecoclub
Купить кофе можно как в зернах так и молотый. У меня молотый, отличный вариант для ленивых.

Вот такой симпотичный пакет содержит 100 грамм ароматного молотого кофе.

Цена 60 гривен

Заказать можно здесь (прямая ссылка на кофе)

Описание

Вкус характеризуется деликатной кислинкой с цитрусовыми и ягодными нотками. Послевкусие с оттенками меда и шоколада.

Состав кофе радует, это чистой воды арабика.

Помол позволяет заваривать кофе просто в чашке.
Пьется кофе мягко, но при этом он крепкий и бодрящий.

Что же на вкус?

Да, это арабика! Производитель обещает нам во вкусе цитрусовые и ягодные нотки. Да, они в нем присутствуют, а еще кофе дает приятное послевкусие, в котором присутствуют шоколадно-медовые оттенки.

Кофе ISLA достойный кофе и цена в этом случае не минус. Допробую эту пачку и обязательно закажу вторую, но уже по больше. Мне нравится начинать утро с бодрящего, ароматного и более чем качественного напитка!

Ссылка на кофе

Маргаритка1982рекомендует
29.08.2016
Было бы интересно попробовать!)
kseniyanikolaevna приглашаю на чашечку Wink
Smile
29.08.2016
Какое оформление) С Исландией пошла ассоциация )) Выглядит действительно очень приятно)
29.08.2016
Очень редко пью кофе Smile) Но для друзей его дома обычно держу Smile) Теперь буду знать и про такую марку кофе Smile)
nekosempay качественный и вкусный кофе, такой гостям не стыдно подать Smile
29.08.2016
Я кофейный наркоман Laughing out loud в продаже не видела такой. Пойду-ка пороюсь в ИМ Laughing out loud тоже последнее время беру молотый, хотя кофемолка есть Wink
Mariia_88 ооо, я тоже кофейный маньяк Big smile
29.08.2016
Пойду, кофе себе сварю Laughing out loud
29.08.2016
Обожаю шоколадное послевкусие! А если еще и медовые нотки присутствуют, то это вообще сказка!
29.08.2016
Я тоже люблю начинать свой день с чашки ароматного кофе. Думаю, этот кофе мне понравится Shy
29.08.2016
люблю ароматизир.кофе, интересно натуральный ли ароматизатор?!
29.08.2016
Никогда такой кофе не пробовала Smile
Как сразу кофе захотелось Innocent
29.08.2016
Отличный кофе, мне понрвилось описание Smile
очень вкусный кофе)
29.08.2016
Захотелось кофейку испить и такой вариант отличный. Laughing out loud
впервые вижу такой. хотелось бы попробовать.
29.08.2016
Как вкусно выглядит, сразу захотелось выпить чашечку кофе.
29.08.2016
А я больше чаек люблю) но описание хорошее!
очень люблю кофе)
Сразу кофе захотелось...
30.08.2016
Надо попробовать такой кофе.
30.08.2016
Я без кофе жить не могу! Такой, вот, ещё не пробовала Smile
31.08.2016
Какое интересное послевкусие у кофе, впервые о таком слышу ))
16.10.2016
Ммм, аромат кофе просто обожаю Smile