Среднее: 4 (1 голос)

shade-nataly аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 02:17

Здравствуйте, Друзья!

Это кофе из недорогих. За пачку 95 грамм мы отдали всего 72 рубля. Но это, правда, на Центральном рынке, где все эти товары рублей на 10-15 дешевле. Аромат средненький, не впечатляет и не очень насыщенный, но и кислого или горелого в нём нет.

Консистенция у него очень мелкая, а цвет светло-коричневый. Готовый напиток тёмный, и это с одной чайной ложки на кружку 300 мл. Вкус мягкий с небольшой кислинкой и горчинкой. Если сравнивать с зелёным «Жокеем» почти за эту же цену, то мне показалось, что этот кофе существенно лучше. Насыщенности маловато, но вкус растворимого кофе вполне приемлемый для меня.

На дне остаётся осадок, что мне не нравиться. Но теоретически это же молотый кофе и добавлен он для улучшения вкуса. Для недорогого кофе вариант не плохой. С хорошим кофе конкурировать этот не сможет. Удивило, что изготовлен он в селе (Варегово, Россия).

Спасибо за внимание

shade-nataly рекомендует Кофе Imperial Эспрессо растворимый с добавлением жареного молотого

Изготовитель ООО "Манчестер Энтерпрайз", Россия, Ярославская обл, с. Варегово.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Imperial