Кофе Maxim original - отзывы

Среднее: 5 (7 голосов)

• Кофе Maxim - достойный аналог приличного кофе!

02.09.2015
    ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сейчас я хочу поделиться с вами моими впечатлениями о кофе Maxim... Признаюсь честно, я - кофеманьячка! Ни один день без этого напитка не проходит... И как я целых пол года после родов жила без него??? Как я вставала после бессонных ночей???)) Загадка...

• Недорогой и приятный кофе!

25.11.2015
    nelly267 аватар

Всем доброго времени суток! Начну с того, что я очень люблю кофе! Но мне его нельзя!)) Вот такой парадокс. Раньше была абсолютно равнодушна к кофе, но в декрете "подсела" конкретно!) Я особо стараюсь им не увлекаться, но с утра чашечку кофе пью практически всегда, ну не могу я без него!

• Очень его люблю!

07.10.2015
    короновод аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим!! Хочу рассказать о своём любимом кофе. Я -заядлая кофеманка. Без этого напитка жить не могу. Интересное дело. Каких-то лет 7 назад терпеть не могла кофе, даже запаха не переносила, однако годы студенчества перебороли меня и пристрастили к последнему.

• Ароматный...

15.06.2016
    gumentatyana аватар

На самом деле, этот кофе приобретали еще мои родители. И по привычке я постоянно покупала его, да и после замужества подсадила мужа. Никогда бы не думала променять его на что-то другое, ведь и вкус, да и цена очень приятно удивляет.

• Кофе с мягким вкусом и прекрасным ароматом (+фото)

21.07.2011
    nataliyl аватар

В супермаркете проводили акцию по продаже растворимого сублимированного кофе Jacobs Maxim. Последнее время я с покупкой кофе не эксперементирую, поэтому решила посмотреть отзывы, но не нашла. Но вспомнив, что моя коллега как-то говорила, что теперь пьёт только Якобс Максим, я решила рискнуть.

• Я та редкая девушка, которая не любит кофе, но Кофе Maxim original я полюбила с первого раза.

15.06.2016
    yunajledi аватар

Я та редкая девушка, которая не любит кофе, но Кофе Maxim original я полюбила с первого раза. Мягкий вкус, приятный аромат, и совсем даже не горчит. Кофе гранулированный в индивидуальной упаковке в коробке содержится 26 штук.

• Кофе Максим - вкусно и недорого!

09.05.2013
    Marina8319 аватар

Постоянно покупаю этот кофе! Стоит совсем недорого, гораздо ниже других известных марок. А качество ну ничем не хуже!Мне нравится этот кофе за его нежный вкус. Очень приятный и без каких либо посторонних примесей. Он не горчит, как некоторые крепкие сорта.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Maxim
Тип продукта: Кофе
Показывается не более двух фото из одного отзыва.