Кофе Jardin Sumatra Mandheling - отзывы

Среднее: 4 (8 голосов)

• Горячая Суматра у вас дома !!!

24.04.2017
    Ambrozy аватар

Доброго времени суток, дорогие кофеманы ... Всю свою сознательную жизнь, с тех пор как мне стало можно и хотелось испить данный напиток, я употребляла исключительно сублимированный вариант, ибо кофемолки не было да и сами понимаете: лень родилась раньше самого человека и залить кипятком легче, чем…

• Очень серьезный вкус - почти брутальный!

31.08.2014
    T7492 аватар

Я пила этот кофе лет 6 назад как раз потому, что у него нет кислинки. Потом ушла к другому производителю. И вот захотелось вернуться. Обжарка средняя. Крепость вкуса - пятерка. Что хочу сказать не могу этот кофе сравнить ни с какими другими. Даже в линейке Жардин он для меня стоит отдельно.

• Мой любимый сорт кофе

24.04.2016
    princess-frog аватар

Я - поклонница этого сорта кофе. Купила его не из-за рекламы (кстати, сегодня впервые узнала, что его рекламируют), а просто так - взяла с полки в супермаркете. А через несколько дней вернулась и взяла еще пачку.

• Кофе из сногсшибательной(классной) рекламы, но УВЫ ничего не подтверждено.

03.12.2011
    Nouveau'Riche аватар

Хм...все как обычно, в наше время и на наших ТВ экранах. Прекрасная реклама, увлекающий позитив, и...После 3-5 месячной соблазняющей рекламы таки отважился испробывать и сей коффи.Самое интересное, при покупке, мужчина за средних лет, стоя рядом останавливающе упоминул, что ему оное не…

• Потрясающий, незабываемый вкус!

31.05.2012
    Неточка Незванова аватар

Я возьмусь не согласиться с предыдущим отзывом.Это лучший молотый кофе, который когда-либо пробовала! Лучше этого только кофе из кофемашин, но пока таковой у меня нет, довольствуюсь молотым кофе Jardin Sumatra Mandheling.

• Этот горячий мужчина способен подарить наслаждение)

07.04.2013
    Экзистенция аватар

Не люблю экспериментировать с кофе, потому что это довольно-таки бьет по карману, а пускать довольно дорогой кофе на скраб... Мне это надоело. Однако я не стала отказываться от экспериментов, просто устраиваю их чуть реже.

• Пряный, вкусный, ароматный

11.10.2014
    ama1gama аватар

Я пью кофе Жардин давно и пробовала многие вкусы, некоторые из них хороши, некоторые имеют привкус дешевого кофе. Увидев этот вид в магазине, удивилась почему он дороже остальных, но попробовав поняла почему.

• отборная параша

02.07.2012
    goodzeela аватар

было куплено в набережных челнах в магазине челны-хлеб. запах в пакете отличный. но ничего путнего сварить не удалось (разными способами)привкус горечи в горле стоит около часа. сразу же выкинули всю пачку в помойку. был взят на пробу.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Jardin
Тип продукта: Кофе
Показывается не более двух фото из одного отзыва.