Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 23:23

Кофе я люблю, но я не из тех, кого можно назвать тонким ценителем разбирающимся в сортах кофе)) В кофе особо не разбираюсь, но и бурду всякую пить тоже не хочется. Ориентируюсь на свой вкус: нравится - пью, не нравится - больше не стану.

Кофе Organo Gold черный мне нравится, но я практически всегда добавляю молоко в него, чтобы смягчить вкус. Мне видимо привычнее такого плана пить кофе не растворимый, а из турки)) по вкусу ощущается эта 100%-ая арабика)) Но я по-прежнему предпочту растворимому тот, что сварен по старинке.

Если сравнивать с теми растворимыми банками, что продают, то конечно Organo Gold хорош. Нескафе пережженный даже близко не валялся. Надо будет сравнить с растворимым Жоккеем (давно не пила, вкус забылся). Это был единственный кофе из банок, который я пила еще до беременностей.

Из линейки Organo Gold я пробовала латте, мокко (если не путаю название), шоколад и черный кофе. Самый мой любимый - латте и мокко на молоке. Шоколад вообще на вкус совершенно не понравился, лучше вместо него несквик развести.

А вообще тем, кто следит за фигуркой лучше от кофе отказаться))) точно не помню, но кофе каким-то образом влияет на обменные процессы в организме, поэтому я теперь стараюсь реже баловаться кофейком. Заменяю на зеленый чай, который по бодрящим свойствам не уступает черному напитку.

Достоинства
  • приятно пить каждое утро
  • удобный
Недостатки
  • дорого
Осиновкарекомендует
  • 27.11.2012
    Кофе Органо Голд это 100 органическая арабика в основе которой - экстракт Ганодермы. Ганодерма - переводится как Гано - свет а Дермо - кожа. Ганодерма или гриб Рейши - это царь трав. Еще его называют грибом "бессмертия" или " Волшебной травой ." Раньше его могли использовать только императоры.
  • 07.04.2013
    Я начал пить этот кофе с ноября 2012 года, и только феврале начали проявляться его целебные качества А именно: при том , что я считаю себя здоровым человеком, у меня была сильнейшая аллергия на кошек. Обычно я начинал задыхаться уже через пол часа пребывания сэтими милыми существами.
  • Несколько лет назад у меня были обесцвеченный волосы. Затем решила перекрасить их в нормальный человеческий цвет. Первый раз я использовала irecommend.rucontentiz-belykh-sozhzhenykh... . Волосы были шикарными и блестящими. Но через 3 месяца она сильно вымылась с волос, и они потускнели.