Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 12:42

Этот замечательный гель, как на мой нюх, пахнет не только кофе, но и шоколадом, и вкусными конфетами! У него приятный цвет, маслянистая не жирная консистенция, экономичный расход. Неудобство крышечки флакона гелей этой серии обсуждалось многократно и поэтому этот минус я опускаю.

После рождения дочери мне так не хватало шоколада, это просто ужас! И я, принимая душ, радостно представляла, что я купаюсь в конфетах-кофе-шоколаде! (Хотя кофе я пила и так).

А недавно наконец решила попробовать использовать в качестве скраба для тела спитый молотый кофе. Ни меда, ни каких-то других вспомогательных ингредиентов под рукой не оказалось, и я по какому-то наитию смешала молотый кофе, который собирала из фильтра кофеварки))) с этим гелем. Получился кофе в квадрате! Аромат усилился естественным запахом кофе! Увлажняющая текстура геля нивелировала сухость, получаемую при чистом использовании скраба! Это какая-то сказка. Никогда ни один из скрабов для тела меня не устраивал полностью, и я не ожидала, что обычный кофе даст такой чудесный эффект. Кожа стала гладкой, шелковистой на ощупь, а гель оставил свой приятный запах.

Попробуйте и вы использовать гель таким образом - не пожалеете!

Достоинства
  • Аромат остается на коже
  • Нежная кремовая структура
  • Увлажняет кожу
  • Чудесный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Неудобная крышка
greenery_catрекомендует