На дому аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 22:15
Достоинства: приемлемая стоимость
Недостатки: бренд испортился

Длительное время моим любимым кофе был.. Чего о нем писать, он испортился, перестал завозится, подорожал.. и т. д. и т. п.

В силу некоторых обстоятельств пришлось искать замену в более дешевом сегменте и то, что можно купить в любом супермаркете.

Подруга пила Каву зі Львова (черную!). И я купила. "Черная" - это не сам кофе, а цвет упаковки, в которой он продается. Именно "черная", а не красная, зеленая. Это важно. Иначе, получится совсем другой кофе. Я попробовала и "зеленую" и "красную" (упаковки). Они с "черной" различаются в цене и вкусе. Премиум (черная) самый дорогой из представленных тм Кава зі Львова. И только его могу рекомендовать к покупке. Хвалить захлебываясь его не стану, потому что.. и цена, качество.. имеют значение. Я кофеман со стажем 32 года из 40-ка. Мне не все равно, что у меня в чашке. В гостях, в кафе никогда не позволю себе обсуждать вкус и качество кофе (даже если угостят растворимым).. и вступать в беседы, о том какой кофе лучше.

Просто понимаю, что умение выбрать кофе, дается от рождения, а не от умения читать светскую хронику и модные блоги. Просто и скромно порекомендую купить "черную" пачку Кави зі Львова и попробовать.

Удивлена, что кофе Премиум, не выделили в отдельный пост, а пишут о нем в "зеленой пачке". Это не один и тот же кофе. Производитель, да - один, но цены и вкусовые качества, а так же состав отличаются.

Стоимость в Ашане 74 грн. Это совсем недорого для такого кофе.

Попробуйте, не разочаруетесь.

Изменяю отзыв. С позитивного на негативный. Писала как раз перед открытием новой пачки кофе. К сожалению, вкус не тот. Труха какая-то, а не кофе. Ни аромата, ни вкуса. Дешевое пойло. Очень разочарована. Сегодня была в Ашане, цена на этот кофе упала до шестидесяти с чем-то гривен. В общем, даже кава зі Львова не выдержала и начала продавать кофейную дрянь, чтобы взять количеством, а не качеством. Ну что ж.. мы семьей заметили "покращення" и купили другой кофе.

Не рекомендую к покупке!!!

Отзыв радикально править не буду, пусть остается как есть. А производителям пусть будет стыдно за то, до чего они опустились.

На дому не рекомендует Кофе Кава зi Львова Премiум

Категория: Разные продукты