Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 20:57

Я много лет честно пыталась полюбить кофе Smile

Из растворимого что только не перепробовала: всё кисло, горько, противно, химозно и пр.

Но однажды я случайно увидела акцию в одном из сетевом магазинчике.

Красивая, стильная баночка, с льстящим слух названием "Эгоист" (Egoiste) стоила 250 рублей вместо 400.

Меня заинтриговало Smile Во-первых, если это всего лишь растворимый, то почему столько стоит? Если хороший, то почему растворимый?))) Почитав внимательнее, увидела, что в каждой растворимой грануле кофе заключается частица молотого.

Настроение было хорошее, я решила: надо брать!

И что Вы думаете... это именно тот кофе, который я так давно искала!

Он ароматный, ВКУСНЫЙ (что для меня очень редко бывает даже в сваренном кофе), я пью его даже без сахара и молока и наслаждаюсь его натуральным вкусом и ароматом.

Теперь мне совсем не жаль тратить 300 рублей на кофе. Но только на "Эгоиста" Wink

Здесь мой отзыв на кофе с "шоколадистым вкусом" Чиапас

А здесь на растворимый, с которым я иногда "изменяю" моему любимому Эгоисту Smile

Хитрая Курицарекомендует
02.07.2014
Обязательно поищу в продаже. Я такого даже не видела, а может просто не обращала внимания. Обычно хватаю сразу Нескафе, но он какой-то невкусный стал последнее время.
O_l_g_@ , да, невкусный кофе с утра может испортить настроение)
Эгоист много где стоит, присмотритесь к полочкам Wink
  • 21.08.2011
    Натуральный 100 молотый жареный кофе Арабика "Премиум" Вкус и качество свежесваренного кофе! Содержание молотого кофе 20. С насыщенным вкусом и запахом. Может даже с какой-то горчинкой. С осадком на дне кружки, как после настоящего кофе.
  • 23.01.2012
    Воистину, на вкус и цвет товарищей нет. Лично меня этот напиток не впечатлил. После всех прочитанных "охов" и "ахов" в адрес Эгоиста трудно понять, что так понравилось народу. Запах - только когда баночку вскроешь, потом улетучивается.При заваривании запах есть, но со свежесваренным не сравнить.
  • 03.11.2013
    В самом начале своего отзыва хочется сказать, что это единственной мой отзыв в котором нет ни одной отрицательной стороны.. ну если только цена дороговата..(вот опять нашла минус) в остальном хочется говорить и говорить о незабываемом вкусе этого кофе, о его аромате и приятном послевкусии.
  • Недавно попробовала кофе "Egoiste", очень понравился! "Фишкой" данного кофе ("Egoiste Special") является то, что это растворимый кофе, но с добавлением натурального 100 жареного молотого кофе (причём внутри каждого из растворимых кристаллов!) Это технология IN-FI, она инновационная и уникальная.