Кофе Лента - отзывы

3.8

• Зачем платить больше за аналогичный продукт? +фото

18.04.2015
    ancheys аватар

Привет всем любителям утреннего растворимого кофе! Давненько собиралась я посвятить свой отзыв этому кофе. Это линейка продуктов от гипермаркета "Лента". Масса 90 гр, упаковка как плотный пакет, сверху очень удобная полоса-замок, благодаря этому кофе герметично "прячется" от посторонних запахов.

• Оно помогло мне проснуться. Потому что оно отвратительно! (фото)

29.05.2014
    titosoul аватар

Не поняла восторженных отзывов на этот кофе, хотя отзывов на него тут не особо много. Помня, как покупала ашановский кофе и в принципе он был хорошим по соотношению цена-качество, я и решила попробовать кофе из Ленты. И цена как раз приятно удивила, около 350 рублей за 450 грамм.

• Ароматный отличный кофе по доступной цене

16.03.2014
    olgatalalova аватар

Кофе в нашей семье пьется в огромных количествах. Не успеваю покупать. Брали Нескафе в 500 и 800граммовых упаковках, потому что там много. Вкус так себе, но дорогие сорта и стоят дорого и выпиваем мгновенно. Увидела в Ленте этот кофе в пачке 190 грамм со скидкой. Дай, думаю попробую.

• Ну и гадость...

23.09.2014
    Lamborghini аватар

Начну с того, что к продукции "Лента" отношусь хорошо, хотя по началу не доверяла и относилась скептически. Но опробовав многие продукты, в том числе и непродовольственные, сделала вывод что дешево - не всегда означает плохо.

• Теперь только его и покупаю!!!

17.09.2013
    murzya2009 аватар

Я находилась в поисках своего кофе. Дело в том, что нежно любимый мной Carte Noire стал здавать свои позиции и даже кружечки уже не привлекали, да и платить почти 500р за непонятно что не хотелось.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофе
Брeнд: Лента
Показывается не более двух фото из одного отзыва.