Опубликовано 19 Май, 2015 - 11:55

Всем привет!
Сегодня я хотела бы вам рассказать об одном из своих самых любимых напитков, а именно - кофе! Smile
В моей семье все очень любят кофе, поэтому мне неволей пришлось опробовать много видов кофе, однако в моих фаворитах неизменно остается лишь один - Московский кофе Smile Расскажу вам небольшую предысторию Smile
Впервые я этот кофе опробовала давным-давно (в те времена, когда еще Крым относился к Украине) еще в Ялте. На базарчике продавалось много интересных баночек, естественно, что мои родители на прошли мимо них Smile Тогда они взяли две баночки кофе - Индийский и Московский. Это кофе им навеяло воспоминания о старом добром кофе из Советского Союза :)Я тоже не осталась в стороне.Данное кофе мне пришлось по вкусу Smile По приезду домой с моря мы выпили эти баночки кофе и стали покупать обыденное для нас кофе. Спустя много-много времени, я заметила это кофе на прилавках у нас в магазинах. Мне стало интересно, изменился ли вкус того кофе,что полюбился так в детстве Smile
Вы знаете, я могу сказать, что вкус остался точно таким же! Smile
Легкий, приятный, не пережженный, не вызывающий дискомфорта в сердце напиток! Для меня последний пункт является особо важным, потому что я страдаю всд, и другие кофейные напитки вызывают у меня учащенное сердцебиение.
В целом, данным продуктом я осталась очень довольна! Постоянно покупаю и буду покупать. Smile
Достоинства
  • -относительно низкая цена
  • не вызывает дискомфорта в сердце
  • приятное на вкус
Недостатки
  • их нет!!
candy174рекомендует
  • 17.11.2012
    Я не кофеман, но иногда приходится.Пью кофе всегда без сахара, так что отлично чувствую вкус. Как-то купила попробовать этот и была приятно поражена тем что вкус не хуже ни якобса ни нескафе, а цена в разы ниже.
  • Привет девочки))))) Буду писать отзыв скорее всего из-за мужа, так как сама не являюсь безумным кофеманцем как он, но!!!!! Иногда кружечка, а скорее чашка нормального размера с молочком, помогает настроится на работу и просто на предстоящий день......
  • 03.04.2014
    В силу сложившейся традиции я привыкла начинать свой день с чашки кофе. Ничего не могу с собой поделать с детства любила читать мифы, легенды и сказки народов мира. Поэтому верю, что с кофе утро вечера мудренее окажется .